Здравствуйте дорогие девочки! Недавно нашла в интернете очень хороший и полезный сайт «Агрогрунт», на котором очень много всего интересного для меня, так как я очень люблю работать на даче. Меня всегда интересовало как можно увеличить урожайность без особых затрат. На этом сайте рассказывается как получить плодородный грунт, и затрат особых не будет у вас. Здесь можно купить уже готовый плодородный грунт https://agrogrunt.ru/plodorodnyj-grunt/, который состоит из торфа низинного, пойменной земли и песка. И очень мне понравилось, что чем больше закажешь, тем дешевле будет цена. В садоводстве плодородный грунт это альтернатива чернозёму, он применяется в создании мульчирующего слоя почвы, благодаря ему влага и воздух проникают в почву. Для фермеров это просто шикарно, так как почва постоянно истощается, и уже на ней они не соберут хороший урожай. В ландшафтном дизайне он используется под покров для газона. Всхожесть будет тогда максимальная. Цена на плодородный грунт на сайте очень доступная, всем рекомендую этот замечательный сайт.