Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ. » Законодательство » Центр лицензирования и сертификации ЦЛС ПРОЭКСПЕРТ


Центр лицензирования и сертификации ЦЛС ПРОЭКСПЕРТ

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Добрый вечер. Шеф поставил задачу подготовить документы и получить лицензию Росздравнадзора на техническое обслуживание медицинской техники. Но юриста у нас в штате нет, мы только начинаем свою деятельность и сталкиваемся каждый раз с необходимостью получения разрешающих документов. Без них начать свою деятельность мы не можем. Хорошо, что нам коллега подсказал обратиться и получить услуги лицензирования https://pro-license.ru/kontakty в компании ООО «ЦЛС «ПРОЭКСПЕРТ». Здесь юристы выслушали поставленную нами задачу, собрали необходимые документы, и мы смогли с их помощью получить лицензию на техническое обслуживание медицинской техники. Теперь мы можем заниматься работой по ремонту и настройке медицинской техники. Рекомендуем компанию всем, кто нуждается в услугах получения лицензии!

0

2

Получить лицензию МЧС на монтаж пожарной сигнализации ?

0

3

depi написал(а):

Получить лицензию МЧС на монтаж пожарной сигнализации ?

В прошлом году, для моего бизнеса понадобилось получить в короткие сроки лицензию МЧС на монтаж пожарной сигнализации, на практике получить подобный разрешительный документ оказалось очень сложно. Я стала искать в интернете информацию, которая поможет мне решить данную задачу. На сайте компании под названием "Независимый Центр Лицензирования" мне попалась вот эта статья  https://ncl24.ru/informaciya/licenziya- … alizaciyu/ в ней я нашла всю нужную информацию которая помогла мне получить необходимую лицензию. Надеюсь, вы воспользуетесь моим опытом.

0

4

Интересный вариант, спасибо.

0


Вы здесь » Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ. » Законодательство » Центр лицензирования и сертификации ЦЛС ПРОЭКСПЕРТ