Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Какой дом построить?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Друзья, как по вашему? Какой именно дом лучше всего построить? В каком будет удобнее всего жить? Я в Москве и рассматриваю все строительные материалы. Но не хотелось бы тратить сильно много денег.

0

2

Мне импонируют кирпичные дома. У меня такой дом и я очень доволен, что построил именно его. Хотел с самого начала сруб, но решил, что мне больше подойдет именно вариант из дерева.

0

3

А я решил вот тут заказать готовый дом из клееного бруса https://vdknn.ru/doma-iz-kleenogo-brusa/ По цене мне это подходит как нельзя лучше. Да и качество домов из бруса на высоте. Поэтому я и не переживаю о том что получу на выходе. В настоящий момент дом мне пока собирают. Но уже совсем скоро он будет готов. Автор, обратите и вы внимание на такой дом.

0

4

Я бы вам посоветовала обратить внимание на такой строительный материал, как керамический блок. Этот материал обладает высокими теплоизоляционными, звукоизоляционные и прочностными характеристиками. А вот здесь https://www.cottageplans.ru/katalog-pro … loka-8031/ вы можете посмотреть фото и проекты домов из керамического блока.

0

5

Барский написал(а):

Друзья, как по вашему? Какой именно дом лучше всего построить? В каком будет удобнее всего жить? Я в Москве и рассматриваю все строительные материалы. Но не хотелось бы тратить сильно много денег.

Если много тратить не хотелось бы, то по материалам явно посоветовал бы газосиликатные блоки, наверное даже лучше использовать белорусские. Дома из них получаются очень теплыми и долговечными, да и сам процесс строительства очень простой. Но прежде очень рекомендую сделать проект вашего будущего дома https://catalog-plans.ru/catalog, у них можно рассмотреть как типовые проекты, за которые они ручаются и где все будет как нужно при строителстве, с минимальным количеством огрех (а как иначе, ведь строители тоже косячут часто). Так же можно рассмотреть и индивидуальный проект, где вы сможете все продумать до мелочей по вашему вкусу и потребностям

0