Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Квартира Щелково

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Не знаю, найдётся ли здесь кто-нибудь, но всё-таки спрошу. Никто не продаёт квартиру в Щёлково? Риелтор ничего толкового найти не может, поэтому обращаюсь сюда. Интересует вторичка

0

2

А почему именно вторичка? Новостройки хорошие же. Вега рядом, Потапово. И комфортнее наверняка, и цены пока не кусаются

0

3

Насмотрелись на друзей, они всякого натерпелись с новостройками этими. Дорог нормальных нет, интернет не проведён, магазинов и тех нет, только “живое пиво” какое-нибудь.

0

4

Ну вообще да. Хотя у нас тут рядом комплекс строят, Горизонт кажется. Вообще рядом со старым районом, через дорогу буквально. Значит, и магазины рядом, и больницы и что еще нужно

0

5

ну пока они построят, еще ждать сколько, а людям сейчас надо, тем более не вижу ничего плохого в том, чтобы купить с рук.

0

6

Vector написал(а):

Ну вообще да. Хотя у нас тут рядом комплекс строят, Горизонт кажется. Вообще рядом со старым районом, через дорогу буквально. Значит, и магазины рядом, и больницы и что еще нужно

Хм, посмотрел, спасибо, достаточно интересный проект строится. Ни разу не жил в месте с видом на озеро)))

JanRZ написал(а):

ну пока они построят, еще ждать сколько, а людям сейчас надо, тем более не вижу ничего плохого в том, чтобы купить с рук.

Что плохого может быть, так это то, что жилищный фонд может уже быть исчерпан или подбираться к этому. Ну и цены практически всегда выше, чем в новостройке.

0

7

Наверняка кто-то будет продавать срочно и уже не так дорого, поэтому нужно мониторить объявления постоянно

0

8

И добавлю - мониторить надо несколько источников, интернет-площадок. Тем более, что самые вкусные предложения обычно уходят первыми

0

9

а подскажите сайты объявлений по жилью, идея хорошая, может и пригодятся))

0

10

Навскидку могу назвать авито, дом.ру, ну и еще кучу других, но ими я пользуюсь меньше

0

11

Я тоже хотел  вторичку  но много слышал за их минусы. А вообще как финансы позволяют и время то я бы не спешил. И сто раз обдумал все.

0

12

Не вижу логики сейчас покупать квартиру, можно вложиться в частный дом. Куда благоразумнее, как по мне. Есть хороший вариант на Ярославском, поселок Зеленкино. Вот, посмотрите http://www.zelencino.ru/. Хороший, как по-мне, вариант.

0

13

Если все-таки передумаете в сторону новостройки, советую поискать на сайте oliu.ru/40-zhk-lefort. там очень много предложений в разных местах. можно найти как дешевые, так и не очень квартиры, а самое главное, что там только проверенные застройщики в добросовестности которых можете не сомневаться. сам покупал через поиск на этом сайте и сэкономил много денег на услугах агентства недвижимости!

0

14

Присоединюсь к стороннику Горизонта- хороший проект, сам думаю брать в нём квартиру.

0

15

Только из-за озера? :D

0

16

Vector написал(а):

Только из-за озера? :D

Нет конечно, меня оно вообще не интересует. Главное - чтобы можно было расположиться с комфортом, а тут индивидуальный дизайн-проект больше сыграл, планировки интересные Ну и то, что бизнес-класс по цене доступный.

0

17

Так то оно так) Но я бы скорее горизонт к комфорт-классу отнёс.

0

18

Vector написал(а):

Так то оно так) Но я бы скорее горизонт к комфорт-классу отнёс.

Не скажите. Дом по индивидуальному проекту строят? По индивидуальному. Потолки выше 2,75? Выше. Монолитный железобетон? Он самый, родименький.
Где вы тут комфорт-класс увидели, ума не приложу)

0

19

Да, согласен, что-то затерялся в других. Действительно, бизнес-класс и очень достойный, спору нет.

0

20

Вот если в Щелково то лучше или в Подмосковье то лучше таунхаус или коттедж - тогда это уже реально бизнес класс достойный будет, а то ютиться в этой квартирке еще и до Москвы в электричке трястись

0

21

У меня знакомые недавно купили таунхаус в Щелково около 5 млн.... но дом шикарный, отличная сделка! Намного лучше чем в квартире!

0

22

А в Мытищах кто живет? Как в этом ЖК http://7888265.ru/zhk_pirogovskiy/photo/ инфраструктура???? Транспорт там нормально до Москвы ходит? Школы и садики нормальные? Судя по природе вижу что нормально! Но вот больше интересуют вышеперечисленные вопросы. А вернее ответы на них. За ранее спасибо!

0

23

Посмотрите здесь квартиры в Щелково, цены очень даже ничего http://www.yit-dom.ru/mosr_ru/zhilaya-n … vo/objects

0

24

Тогда уж лучше в Королеве http://www.2330246.ru/ ,от МКАДа всего 6-7 км , и местность красивая.

0

25

Народ, я в Щелково сам живу, планирую увеличивать жил площадь, рассматриваю новостройки. Ехал недавно мимо Горизонта мне домики приглянулись - симпатичные такие. Посмотрел сайт, позвонил, вроде вариант вообще неплохой и по ценам все адекватно, вот хотел спросить вас знающих, что да как с этим ЖК, что знать нужно?

0

26

Penal написал(а):

Народ, я в Щелково сам живу, планирую увеличивать жил площадь, рассматриваю новостройки. Ехал недавно мимо Горизонта мне домики приглянулись - симпатичные такие. Посмотрел сайт, позвонил, вроде вариант вообще неплохой и по ценам все адекватно, вот хотел спросить вас знающих, что да как с этим ЖК, что знать нужно?

Ну если вы местный то про район я думаю вам рассказывать не нужно. А ЖК сам вполне достойный, единственный нюанс много шума вокруг него в 2016м было, паникеры кричали что не достроится он. Но ничего вроде вон стройка идет уже почти полгода, домики растут.

0

27

Да, по району меня все устраивает, ЖД станция рядом, инфраструктура вся есть. Меня очень привлекает подземный паркинг в доме, ну и выглядит ЖК зачетно. А че там за паника была? Я как ни поеду мимо него там все время какая-то движуха есть, кран работает, строители снуют туда сюда..

0

28

Была временная приостановка строительства, но сейчас вопрос решен судя по всему. Так как уже несколько месяцев работы идут без остановок, сам застройщик с дольщиками общается, администрация к строительству подключена, в общем сейчас весь этот шум утих.Так, что вариант хороший, берите если район подходит.

0