Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ. » Недвижимость Подмосковья » Купить квартиру в ЖК «Шихово» выгодно именно сейчас!


Купить квартиру в ЖК «Шихово» выгодно именно сейчас!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Купить квартиру в новостройке Подмосковья. Для многих эта заветная мечта кажется недостижимой. По подсчетам аналитиков, среднестатистическому соотечественнику для того, чтобы накопить на жилье нужно работать более 30 лет. Не радужная перспектива.

Так долго ждать, согласны не все. Намного приятнее получить жилье уже сегодня и рассчитаться за него в течение этого срока. Возможность купить квартиру с отделкой, в построенном микрорайоне на берегу Москва-реки, в соответствии с Постановлением правительства № 220 от 13 марта 2015 года, стала доступной каждому.

Особенности программы государственного субсидирования ипотеки

Ведущие банки (Сбербанк, ВТБ-24, Газпромбанк, Связь-Банк, Банк Москвы, Транскапиталбанк) принимающие участие в программе «Ипотека с господдержкой», предлагают очень выгодные условия для покупки квартир в ЖК «Шихово» по ипотеке. Ставки по кредиту, согласно условиям программы, составляют всего 12% (в Сбербанке 11,9%) годовых в рублях(!). При нынешних инфляционных процессах это фантастически выгодное предложение. Срок погашения ипотеки может устанавливаться до 30 лет. То есть, если учесть статистические выкладки, этого времени достаточно, чтобы накопить нужную сумму. Максимальная сумма ипотеки для Подмосковья 8 миллионов рублей.

  Преимущества покупки квартиры в ЖК «Шихово» по ипотеке с господдержкой

Прекрасные современные квартиры в живописном и экологически чистом микрорайоне г. Звенигород.
Удобное транспортное расположение. Добираться в столицу из ЖК «Шихово» можно быстрее, чем из некоторых спальных районов мегаполиса.
Выгодные проценты по кредиту. На вторичном рынке ставки по ипотеке выше минимум на 3%.
Надежность сделки. Реализация квартир в соответствии с 214 ФЗ
Доступные цены на квартиры.
Быстрое оформление сделки без дополнительных отчислений риэлторам.

Выгодно приобретение. Стоимость квадратного метра в подмосковных новостройках стремительно растет. Даже с учетом процентов по ипотеке покупатели квартир имеют существенную экономическую выгоду.
Время принимать решение

Только в Сбербанке на ипотеку с государственной поддержкой уже подано более 16 тысяч заявок. Безусловно, такой высокий спрос на покупку квартир в новостройках приведет к повышению стоимости квадратных метров уже в ближайшее время.

Не смотря на высокий интерес к ЖК «Шихово», ЗАО «ТрастКапСтрой» продолжает реализацию проекта по ценам 2014 года. Будущие жители микрорайона уже летом получат ключи от своих квартир. ЗАО «ТрастКапСтрой» реализует квартиры с отделкой, поэтому нужно минимум времени и затрат для новоселья. Природное окружение комплекса, панорамное остекление квартир удовлетворят взор любого ценителя красоты «Русской Швейцарии». Дополнительную безопасность проживания обеспечивают ограждение комплекса и системы видеонаблюдения. Для автовладельцев предусмотрена отдельно стоящая охраняемая парковка. Также будет запущен школьный автобус до общеобразовательных учреждений г. Звенигород. А на территории комплекса будут открыты фельдшерский пункт, отделение почты России и учреждение по уходу и присмотру за детьми.

Офис продаж ЗАО «ТрастКапСтрой» в ЖК «Шихово» работает 7 дней в неделю!

Подать заявку на получение ипотечного кредита с государственной поддержкой можно абсолютно бесплатно. Наши специалисты окажут содействие в оформлении ипотеки и посоветуют самые интересные и выгодные предложения именно для Вас!

Спешите! Количество квартир ограниченно! Ключи летом!

http://sg.uploads.ru/t/gXUCG.jpg

0

2

Новая бесплатная база недвижимости BANER.SU
Быстрая, удобная и толковая. Работает на всех видах устройств без установки приложений.
В течение года мы планируем войти в пятёрку крупнейших порталов  недвижимости.

0


Вы здесь » Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ. » Недвижимость Подмосковья » Купить квартиру в ЖК «Шихово» выгодно именно сейчас!