Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ. » Разное » Названы самые гостеприимные страны мира


Названы самые гостеприимные страны мира

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Испания опередила своих европейских соседей в гонке за звание самой гостеприимной страны мира, сообщает портал Daily Mail со ссылкой на данные Всемирного экономического форума.

Исследование проводится раз в два года, оно анализирует ситуацию в 141 стране и следит за различными факторами, которые влияют на сектор туризма и вносят вклад в развитие страны и ее конкурентоспособность. Каждая страна получает оценку в 14 категориях, в числе которых и бизнес-среда, безопасность для здоровья и уровень цен. Окончательное положение в рейтинге зависит от среднего балла страны.

Европа продолжает доминировать в рейтинге: шесть стран находятся в первой десятке, а 12 в первой двадцатке. Успех континента обусловлен "развитой инфраструктурой, туруслугами мирового класса, отличным здравоохранением и гигиеной".

В Северной и Южной Америке за США и Канадой следуют Бразилия (28 место), Мексика (30 место) и Панама (34 место). В докладе отмечается, что страны Центральной и Южной Америки находятся в середине рейтинга из-за пробелов в области инфраструктуры и проблем с безопасностью.

Лидерами в Азиатско-Тихоокеанском регионе оказались Австралия и Япония, за ними идут Сингапур (11 место), Гонконг (13 место) и Новая Зеландия (16).

Объединенные Арабские Эмираты достигли рекордного показателя для стран Ближнего Востока – 24 места, а в Африке наивысший результат был у ЮАР (48 место).

0

2

россияне самые гостеприимные. Так как встречают гостей славяне, не встречают нигде  мире

0

3

я когда-то с парнем познакомилась на  http://www.24open.ru/. Спустя какое-то время пригласил меня в гости, жил он тогда с родителями. Так вот его мама к моему приезду такие столы накрывала, такую развлекательную программу придумала, что я даже если бы не вышла за него замуж всё-равно бы продолжала общаться с этой семьёй. Так что покорили меня своим гостеприимством

0

4

он знал, что мама -его козырь, потому и пригласил вас. Знал, что точно она вас покорит

0

5

пурпур написал(а):

россияне самые гостеприимные. Так как встречают гостей славяне, не встречают нигде  мире

А Вы где в мире были-то?) И россияне - это не только славяне, так, к слову :)

admin написал(а):

Испания опередила своих европейских соседей в гонке за звание самой гостеприимной страны мира, сообщает портал Daily Mail со ссылкой на данные Всемирного экономического форума.

И я бы согласился с таким выводом. Последний мой опыт отдыха в Испании был на Тенерифе полтора года назад. Очень все понравилось в плане сервиса и общего отношения к Туристам. И это несмотря на то, что Тенерифе - очень не типичная часть Испании :)

http://s018.radikal.ru/i514/1604/87/188ea8851f2c.jpg

0

6

Как раз в тему праздника: русские - самый гостепреимный народ. Не только встречают горячо, но и провожают до самого дома))

0

7

Я этим летом наконец побывала в Сочи, этот город меня всегда привлекал. Город разноплановый, как и рассказывали в Туи - рядом с памятниками архитектуры соседствуют современные здания. Находиться в городе приятно, зеленые аллеи с пальмами и экзотическими растениями, маленькие скверики со скамейками и ухоженными газонами, парк Ривьера со сказочными скульптурами, где много аттракционов, и для детей и для взрослых. Город просто заряжает своей атмосферой и в него обязательно хочется вернуться.

0

8

там классно

0


Вы здесь » Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ. » Разное » Названы самые гостеприимные страны мира