Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ. » Разное » Названы лучшие страны для отдыха с детьми


Названы лучшие страны для отдыха с детьми

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Первое место в рейтинге заняла Франция. На второй строчке расположились США. А третья позиция досталась Испании.
Портал loveholidays.com опросил 2000 детей в возрасте до 14 лет, какую страну бы они выбрали для отдыха. Сайт отмечает, что результат оказался предсказуемым. Ведь большинство детей во всем мире привлекает парижский Диснейленд.  По результатам опроса, больше всего маленьких путешественников притягивают тематические парки и аквапарки. Кроме того, 80% всех респондентов проживает в Великобритании.
ТОП-10 лучших стран для отдыха с детьми:
1. Франция
2. США
3. Испания
4. Италия
5. Англия
6. Австралия
7. Греция
8. Канада
9. Индия
10. Турция

0

2

интнсный список

0

3

а как же европейские барневарн?

0

4

Я бы вообще Россию добавила в этот список)

0

5

Vendetta написал(а):

Я бы вообще Россию добавила в этот список)

Ой да ну, сервис же не сравнится

0

6

Zikki написал(а):

Ой да ну, сервис же не сравнится

Сервис может быть и нет, а вот красота своя родная http://sozvezdie-tour.ru/Content/titul/pict_titul_zolotoe_kolco.jpg

0

7

Бурунди и Сомали

0

8

Vendetta написал(а):

Я бы вообще Россию добавила в этот список)

Согласна, мне например, очень понравилось в Адлере. Пляж довольно широкий и чистый. Останавливались в центре, где нет железной дороги. Выбирали отель по своим критериям, смотрели по карте расположение, читали отзывы, бронировали в Туи, и все было нормально. За время отдыха кстати можно съездить (своим ходом) в Абхазию, на Красную поляну, в Сочи, на Орлиные скалы к Прометею и т.д.

0

9

Мне больше в зеленых зонах гулять нравится. А теперь еще хочу купить электровелосипед здесь https://gevis.ru/ и на нем ездить на прогулки. так уже многие делают. Да и электротранспорт становится все более популярным.

0

10

Очень большое сомнение вызывает присутствие в этом списке Индии.

0

11

Я с детьми отдыхала в Арабских Эмиратах, в городе  Фуджейра. Это спокойный город, там очень красивая природа, долины среди гор плавно спускаются к морю. Мы замечательно отдохнули, и я считаю, что это одна из лучших стран для отдыха с детьми. Только там действует визовый режим, нам все оформили в центре http://www.visa-uae.ru

0

12

На мой взгляд с детьми лучше на своей даче отдыхать.

0

13

Когда я была бываю в Эйлате(Израиль) вижу там там российских туристов с маленькими детками. Обычно это к конце октября, когда еще тепло, но уже не жарко. Правда Красное море холодное всегда. Удовольствие это не из дешевых. Но там классно)

0

14

Нам очень понравилось в Ницце, мы ездили туда с детьми, и даже детям очень понравилось, Ницца хороша и зимой и летом, весной и осенью, поэтому нужно только для себя выбрать, что именно вы хотите. Лучше всего поехать на отдых в Ниццу осенью, в это время уже нет сумасшедших туристических толп, звёзды мировой величины разъезжаются по домам, а вместе с ними покидают город и вездесущие папарацци, но выбирать исключительно только вам.

0

15

Вот это там круто, мне как-то рассказывали про Ниццу, но я и забыла про эти острова, там действительно должно быть круто. Но скорей всего и дорого там все…а откуда вы узнали про Ниццу, ведь вам кто-то посоветовал или как это произошло? Потому что может и мы бы рассмотрели разные варианты, ведь отдыхать все-равно нужно лететь, здесь сидеть весь год никто не будет - отдых нужен всем и даже детям.

0

16

Конечно отдыхать нужно, это несомненно так, для всех отдых полезен и вы правы, что даже детям нужна смена обстановки. Я все читаю и выбираю на https://ninetrends.ru/category/travel/ там столько разной и полезной для нас, женщин информации, мне там нравится читать разные статьи, так там все так ясно и четно рассказывается, даже про курорты разные.https://ninetrends.ru/wp-content/uploads/2016/03/logo-1.png

0

17

Мне про Англию не понятно, чем там хорошо с детьми отдыхать.

0

18

Мне и дома отдыхать нравится. Есть куда пойти, даже с детьми. Вот детские квесты в Электростали компания Клаустрофобия открыла. Отличное семейное развлечение, очень моим детям нравится бывать на квестах в реальном времени.
https://voronezh.claustrophobia.com/media/cache/fd/46/fd46daf000c445b4caad4285b799dbec.jpg

0


Вы здесь » Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ. » Разное » Названы лучшие страны для отдыха с детьми