Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Снижаются ставки по ипотеке

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Агентство по жилищному ипотечному кредитованию (АИЖК) начинает снижать ставки по ипотеке для первичного и вторичного рынка, сообщает «Российская газета».

В среднем ставки понизятся на 0,6 процента. Самыми низкими — от 10,3 процента годовых до 11,4 процента — станут ставки для молодых семей, которые входят в программу «Жилье для молодой семьи», а также для других социально-приоритетных категорий россиян. При приобретении первичного жилья в рамках программы господдержки по ипотеке ставка составит 11,4 процента годовых.

Для всех остальных категорий заемщиков процентные ставки по ипотеке как для вторичного, так и для первичного рынка составят 13,9−14,9 процентов. Точная ставка будет зависеть от суммы первоначального взноса и общей суммы кредита.

По данным Банка России, на 1 мая 2015 года средняя ставка выданных ипотечных кредитов составляет 14,4 процента, однако некоторые банки повысили их до 18 процентов.

0

2

Я тоже делаю ставки, тем более что у меня получается хорошо зарабатывать, в основном делаю ставки на киберспортивные матчи на официальный сайт 1Win, я даже не думал что делая ставки я буду зарабатывать, да и вообще в интернете, а у меня кстати получается очень хорошо зарабатывать. Ведь на 1вие много бонусов, я думаю каждый сможет начать зарабатывать здесь.

0

3

ООО друг, атаки - это зависимость

0

4

admin написал(а):

Агентство по жилищному ипотечному кредитованию (АИЖК) начинает снижать ставки по ипотеке для первичного и вторичного рынка, сообщает «Российская газета».
В среднем ставки понизятся на 0,6 процента. Самыми низкими — от 10,3 процента годовых до 11,4 процента — станут ставки для молодых семей, которые входят в программу «Жилье для молодой семьи», а также для других социально-приоритетных категорий россиян. При приобретении первичного жилья в рамках программы господдержки по ипотеке ставка составит 11,4 процента годовых.

Конечно , ипотека , хорошая штука , что-бы получить свое жилье !
Еще в конце декабря прошлого года внесены были изменения в правила ипотечных программ, облеченных господдержкой. И теперь на льготных условиях начальный взнос в отношении новостроек, например, составляет рекордные 30%. При этом сумма будет одной и той же для любого из российских регионов.
Кроме того, поправки, внесенные в правила, затронули и семейную ипотеку – отныне можно ее взять лишь однажды.
А на каких условиях, в принципе, теперь выдаются льготные кредиты на приобретение жилья в 2024 году, все тут и узнаете  -  https://finach.ru/lgotnaja-ipoteka-2024 … -uslovija/https://forumupload.ru/uploads/0005/06/d8/759/t758921.jpg

0