Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вложения в недвижимость Испании дает доход

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Самыми прибыльными в июне текущего года были признаны вложения в коммерческую недвижимость. Валовый доход от ее сдачи в аренду составил 7,6%. А годом ранее он был на уровне в 6,2%.
Данные исследования специализированного испанского портала idealista.com показывают, что вне зависимости от вида недвижимости доход от нее в июне 2015 года превысил прошлогодние показатели.

Даже гаражи, которые по оценкам специалистов приносят самую скромную прибыль, продемонстрировали рост. В июне 2014-го их прибыльность составляла 3,6% годовых, а в нынешнем июне – уже 4,6%.

0

2

У меня знакомый, купил кафешку в Испании и 2 квартиры ( в одной живет, вторую сдает в аренду). Так вот он не спешит открывать кафе для себя, наоборот сдает в аренду, говорит так никакой головной боли и деньги капают. Мне недавно звонил по скайпу. Говорит, чтобы оформил документы как он http://immigrantinvest.com/residence-an … hip-spain/ и переезжал жить туда. Типа, там жить намного лучше чем здесь. Но я пока не уверен, что смогу жить где то в другой стране... все таки здесь все родное.

0