Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мебель для кухни

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Уважаемые покупатели, особенно жители Москвы. Приглашаем выбрать недорогую кухню! В салоне “Кухни здесь”  Регулярно проводятся акции и скидки. Мы находимся - Москва, Щелковское шоссе, 21. Тел. +7 (495) 988-52-12. Предлагаем кухни разных производителей (Мария, Экомебель, Ликарион, Немецкие, Эмфа, Столплит и т.п.)  Кухни сделаны преимущественно из МДФ, есть неплохие предложения - каменная столешница предлагается по цене пластиковой при заказе кухни, и дизайнер делает проект бесплатно  при заказе кухни у нас. Текущие акции и скидки тут http://kuhni-zdes.ru/actions/

0

2

А нам очень нравится мебель итальянского производства, которую мы покупаем в интернете по приемлемой цене.

0

3

Да выбор кухни задача не из простых, сейчас много есть предложений, даже по Вашим размерам ее готовы сделать, но к сожалению, не все хорошего качества. А покупка все же не из дешевых, лучше поискать хорошего производителя, а я уже купил себе шикарную кухню, где, пожалуйста, подскажу. Сам из Питера, так что если кому нужно, есть Торговый Дом Аридис, в нем вся мебель из Германии, а это что-то значит. Немцы умеют делать красивые вещи и кухни тоже, вот сами посмотрите https://www.aridis.ru/kuhni . http://s5.uploads.ru/t/umS1w.jpg

0

4

Наличие есть или только заказ? Наборную можно взять?

0

5

Привет, хотите купить кухню дешево? Тогда у вас есть отличная возможность это сделать с помощью компании https://modul-online.by Обращайтесь и останетесь довольны.

0

6

Могу подсказать интернет-магазин элитных итальянских кухонь: https://galaktika21.ru/catalog/kuhni/. Там очень большой выбор гарнитуров разных стилей от множества фабрик. Подобрать можно кухню на любой вкус и под любой интерьер.

0

7

Очень популярная кухня, где мебель расставлена параллельно. Посмотрите на https://j54.ru/kyhnia-v-dve-linii-plusy-i-minysy кухня в две линии. Подобный дизайн подходит для продолговатых прямоугольных помещений. Истоки такой кухни идут с корабля, когда нужно было экономить место. Такая кухня не рассчитана как место для принятия пищи, лишь для приготовления. Для удобства лучше разделить на зоны. Например, зона мойки и сушилки для посуды, зона с поверхностями для приготовления и необходимыми специями и зона с плитой и духовкой. Благодаря разделению хозяйка не тратит время на лишние движения, все находится под рукой. Так же подобный дизайн не рассчитан на нескольких поваров, увы, им не хватит места. При выборе мебель должна быть одних оттенков и желательно придерживаться стиля минимализм.

https://i.pinimg.com/564x/c3/e1/84/c3e1846419f9ff27e151d0ddcef0cc0e.jpg

0

8

Мы мебель для квартиры покупали в Mobilicasa и остались очень довольны качеством, сейчас меняем мебель в гостиной думаем что интересного выбрать http://mydizajn.ru/kachestvennaya-mebel … a-salotti/ рекомендую заглянуть в этот магазин, разнообразие и качество очень впечатляет, глаза разбегаются  :jumping:

0

9

Тоже обновляю мебель на кухне. Заказал по выгодной цене кухонный стол в https://mebel-domu.ru/catalog/stoly/ , очень доволен качеством мебели.

0

10

У нас кухня новая большая а вот сушка для посуды в шкафу, маловата и я нашла  на сайте интернет магазина "Логатаск" вот тут https://logatask.ru/dvuhurovnevye-sushk … hkaph.html.  Здесь   есть  большой выбор  мебельной фурнитуры и аксессуаров и я  запросто смогла подобрать себе двухуровневую сушку для посуды по размеру полки в шкафу, и теперь у меня даже две сушки, и как раз они мне в пору.

0