Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Цены на квартиры в Москве

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Окончание зимы и начало традиционно более активного весеннего сезона пока не сопровождается ускорением московского рынка недвижимости.

По данным аналитического центра ИРН, средний уровень цен на квартиры в Москве подрос за неделю еще на 0,3% до уровня $4,605 тыс. за кв. метр. Таким образом, пока столичный "квадрат" продолжает прибавлять по несколько долей процента в неделю или около 1% в месяц, отыгрывая инфляцию, но не более того. Хотя возможно, что в течение весны темпы прироста стоимости жилья слегка подрастут, говорится в материалах ИРН.

По данным аналитического центра, за прошлую неделю стоимость "плохой" панели в Москве выросла на 0,3% и составила $4,161 тыс. за кв. метр. Цена на современную панель увеличилась на 0,2% до $4,532 тыс. за метр. Стоимость кв. метра в "сталинках" - $5,246 тыс. (+0,1%). Цена на современный монолит-кирпич за неделю выросла на 0,4% до $5,045 тыс. за кв. метр.

0

2

извините, но это ужас какой-то. куда же еще дорожать? и так цены ломят все, да еще и агенству надо отстегнуть... на квартиру в москве надо всю жизнь работать..

0

3

koshkin_dom написал(а):

. на квартиру в москве надо всю жизнь работать..

Ну да, многие сейчас предпочитают снимать квартиры. С одной стороны, жилье вроде как не твое, а съемное. С другой- не надо влезать в чудовищные ипотеки (далеко не все могут себе позволить купить жилье без кредита). Ну и выбор агенства-это как лотерея, да. У одних проценты высокие, у других услуги некачественные..

0

4

ну так и не надо выбирать недобросовестное агенство, в чем проблема-то

0

5

madama написал(а):

ну так и не надо выбирать недобросовестное агенство, в чем проблема-то

проблема в том, что выбрать агенство-уже проблема)) слишком много их сегодня. тем более что мошенничков сейчас в любой сфере хватает, а уж в аренде/ продаже/ покупке жилья просто золотое дно для аферистов. ну только если через знакомых искать, тогда можно либо агенство нормальное найти, либо совсем без агенства снять/сдать.

0

6

koshkin_dom написал(а):

ну только если через знакомых искать, тогда можно либо агенство нормальное найти, либо совсем без агенства снять/сдать.

а вот это правильно, я считаю. через друзей и знакомых как-то надежнее. мои друзья, например, услугами одного агенства всегда пользуются, друг другу его советуют))с другой стороны, многое ведь зависит не от агенства, а от одного конкретного агента, который будет работать с вами.

0

7

madama, а что за агенство, если не секрет?Не Миэль случайно? просто у меня пара знакомых пользовалась их услугами, вроде все ок

0

8

Иван Ткарев, нет, не Миэль) боюсь, что модераторы это посчитают рекламой и удалят все) я говорила о Домгео (dоmgео.ru). плохих отзывов о нем пока не слышала.

0

9

madama, спасибо за информацию, буду иметь в виду. вдруг пригодится:)

0

10

Я пользовалась услугами  move точка su, надеюсь, не посчитают за рекламу)) тоже осталась очень довольна

0

11

http://move.su/
посмотрите здесь

0

12

Здравсвуйте!
Хочу Вам порекомендовать хорошее агенство по по продаже и сдаче квартир, коттеджей, домов и т.д.
Если Вас интересует недвижимость, то Вам сюда http://www.move.su/

Отредактировано Ned (2011-12-10 11:20:13)

0