Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Средняя стоимость предложения

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

В старых границах Москвы на рынке вторичного жилья представлено не более 200 небольших квартир площадью до 20 кв. м. Средняя стоимость предложения составляет порядка 4 млн рублей. Традиционно, студии составляют всего 3-5% от общего объема предложения на вторичном рынке жилья Москвы, сообщают аналитики «Рамблер.Недвижимость».
На сегодняшний день самой маленькой квартирой на вторичном рынке является студия площадью всего 11,5 квадратных метров. Жилье располагается в пешей доступности от метро «Борисово». Цена предложения составляет 2,5 млн рублей. Такое малогабаритное жилье получилось в результате перепланировки, для сделки с использованием ипотеки это предложение не подходит.

0

2

собираюсь покупить квартиру ищу где поменять большую сумму рублей на доллары по хорошему курсу может на этом форуме этим кто то занимается?

0

3

сейчас с этим законом об обмениках думаю что с вас точно бумажек много потребуют я бы вам порекомендовала попробовать обратится сюда https://www.alfa-forex.ru/ru/terms/trad … ion.html#1 и поменять по биржевому курсу может как крупному клиенту еще какие то префиренции сделают

0

4

интересно очень, я вообще клиент этого банка не слышал о такой возмжности после праздников попробую уточнить у них получше

0