Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ. » Инвестиции в недвижимость » Строить игорную зону в Крыму будет российский инвестор


Строить игорную зону в Крыму будет российский инвестор

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Строить игорную зону в Крыму будет российский инвестор, сообщил журналистам глава республики Сергей Аксенов.
Игорный бизнес в России с 1 июля 2009 года запрещен везде, кроме четырех специальных зон: вблизи Владивостока, на Алтае, под Калининградом и на азовско-черноморском побережье Кавказа. Позже президент РФ Владимир Путин подписал закон о создании игорных зон в Сочи и Крыму.
«Желающие инвестировать есть, но не могу их назвать по санкционным причинам, потому как у людей есть бизнес за границей. Но в данном случае это люди, которые являются представителями игорного бизнеса не только в нашей стране, но и за рубежом. Инвестор российский, мы сегодня работаем только с теми инвесторами, которые находятся в российском юридическом поле», — сказал Аксенов. Передает РИА Недвижимость. По его словам, более подробную информацию можно будет узнать из уст самого инвестора, который публично представит проект на общественных слушаниях.
«Инвестор как раз формирует предложения проектные уже с точки зрения площади, структуры, где должна непосредственно находиться игорная зона», — подчеркнул Аксенов, добавив, что на сегодняшний день предварительно рассматривается участок в ялтинском регионе. «По сути, на 90% место определено, мы сейчас формируем повестку дня», — добавил Аксенов.

0

2

Не плохо было бы, если бы создали там что-то типа Монте Карло. Итальянцы уже приезжали, им начхать на санкции.

0

3

Да многие вкладывают деньги в недвижимость, что и говорить. В Крыму вообще выгодно в недвижимость вкладывать. Политическая ситуация разрядится рано или поздно, и недвижимость вырастет в цене. особенно типа таких комплексов http://akaciia.ru/ И доход они принесут хороший.

0


Вы здесь » Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ. » Инвестиции в недвижимость » Строить игорную зону в Крыму будет российский инвестор