Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ. » Новости » Новый вариант решения жилищного вопроса


Новый вариант решения жилищного вопроса

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Берлинские власти реализуют новый вариант решения жилищного вопроса для социально незащищенных категорий населения. На днях в столице Германии стартовала программа строительства микрожилья модульного типа. Она предусматривает создание квартир предельно малых размеров. Однако они будут оборудованы всем необходимым для комфортного проживания. При этом их стоимость доступна даже для граждан с низкими доходами. Такое жилье — идеальный вариант для студентов, одиноких молодых людей, пенсионеров. Также в таких квартирах можно размещать мигрантов.

Первые дома с микроквартирами построят в административном округе Лихтенберг. Всего на его территории появится около 130 единиц микрожилья. Площадь каждой квартиры составит 16 квадратных метров. А в течение ближайших четырех лет в Берлине власти намерены возвести до 2500 квартир данного формата.

0

2

да у нас в принципе модульные здания тоже стали популярными в последнее время. Офисы разные, бытовки

0

3

Это да. Я сам подумываю небольшой модульный блок купить тут http://mosmodul.com/ вот. Коллеги советуют, говорят надежно и недорого.

0


Вы здесь » Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ. » Новости » Новый вариант решения жилищного вопроса