Здравствуйте!

Вас привлекает идея стать собственником недвижимости на Сардинии, но вы хотите взглянуть на жилье и остров своими глазами. Такая возможность у вас появится с 5 по 10 июля и с 26 по 31 июля (с 23 августа по 28 августа 2016 года)  во время бесплатного смотрового тура от Ассоциации застройщиков Сардинии.

Что входит в программу смотрового тура?
•Вы побываете на курортах северной и северо-западной части острова: Кастельсардо, Коста Парадизо, Изола Росса, Тринита-д`Агульту, Бадези, Альгеро, Сассари, Боза.
•Увидите квартиры и виллы для постоянного проживания и для инвестиций. Оцените планировку и отделку помещений, удобство инфраструктуры и красоту местных пляжей.
•Пообщаетесь с архитекторами, юристами и собственниками недвижимости,  Зададите вопросы и при желании забронируете подходящую недвижимость.
•Совершите экскурсию на термальные источники в Санта Мария Когинас.
•Увидите новые объекты в г. Боза! Этот город называют «местной Венецией». Его любят туристы за широкие песчаные пляжи в окружении гор, целебный воздух и романтические пейзажи, которые радуют глаз по пути из аэропорта Альгеро (50 км).  А гурманы его обожают за возможность полакомиться вкусными омарами по-бозски!


Сколько стоит участие в туре?

Для участия в смотровом туре вы приобретаете только авиабилеты. Ассоциация застройщиков Сардинии предоставляет бесплатно:
•Трансфер аэропорт-отель-аэропорт (под рекомендуемый рейс).
•Проживание в отеле и питание.
•Осмотр объектов недвижимости.
•Услуги ассистента-переводчика;
•Экскурсионную программу.

БЕСПЛАТНЫЙ СМОТРОВОЙ ТУР





Ассоциация застройщиков Сардинии в рамках рекламной акции предлагает групповую ознакомительную поездку для осмотра предложений по недвижимости, инфраструктуры и достопримечательностей региона.

График туров:
•с 05 июля по 10 июля 2016 года
•с 26 июля по 31 июля 2016 года
•с 23 августа по 28 августа 2016 года

Просим Вас записываться заранее через почту или позвонить по телефону:

d.a.sardinia.tatiana@gmail.com

+7961270384

Татьяна Пронина

Деловая Программа

Продолжительность тура – 4 дня / 5 ночей. Программа формируется в соответствии с запросами участников. Вы увидите объекты недвижимости для постоянного проживания или для инвестиций, побываете внутри помещений, оцените качество отделки, удобство планировки и инфраструктуры и уникальность ближайших пляжей.
•Продолжительность осмотра: с 09:00/10:00 до 19:00/20:00.

Учитывая насыщенность программы и длительные переезды, тур не предусматривает участие детей. Если вы хотите взять с собой ребенка, согласуйте его визит с организаторами.
Мы рекомендуем отправляться в поездку вместе с супругом / супругой или человеком, который принимает решение о покупке недвижимости.
Во время поездки группу сопровождают юристы, архитекторы и переводчики: они помогут выбрать подходящий вариант, проконсультируют по оформлению вида на жительство, уплате налогов и управлению недвижимостью.
Во время тура мы организуем переговоры с застройщиками (владельцами объектов недвижимости), во время которых вы сможете забронировать подходящее жилье. Для этого достаточно внести минимальную сумму – 3000 евро наличными или с банковской карточки.
Ассоциация застройщиков Сардинии предлагает ознакомительные поездки без обязательств на покупку. Однако мы оставляем за собой право не оплачивать трансфер, проживание и питание тех гостей, которые не выполняют деловую программу.

ЭКСКУРСИОННАЯ ПРОГРАММА

В программу ознакомительной поездки также входит осмотр достопримечательностей и дегустация национальных итальянских и сардинских блюд. Вы побываете в бальнеологическом центре, где искупаетесь в термальном бассейне или пройдете спа-процедуры. Захватите с собой купальный костюм, сланцы, шапочку и полотенце. Вход в комплекс оплачивается дополнительно. Посещение экскурсий и терм мы оставляем на ваше усмотрение.

На обед мы приглашаем вас в традиционные сардинские ресторанчики, где вы попробуете типичные блюда: молочного поросенка, креветки, улитки, хлеб «каразау» и «гуттяу» и другие блюда. Особенно вкусны эти блюда под аккомпанемент местных вин – «Каннонау», «Мальвазия» и старинный ликер «Мирто». Напитки, не включенные в общее меню, оплачиваются дополнительно.

Один из самых популярных пунктов программы – поход в сувенирные магазины. Во время шопинга не забудьте приобрести карту острова: она вам еще пригодится. Посещение рынков и супермаркетов поможет оценить ассортимент продуктов и их стоимость.
В теплое время года – с апреля по октябрь – вас ждет отдых на красивейших пляжах острова!

http://s8.uploads.ru/t/pJjLf.jpg
http://s5.uploads.ru/t/OyrLW.jpg
http://s5.uploads.ru/t/facSU.jpg
http://s4.uploads.ru/t/xeoEg.jpg

ПИТАНИЕ И ПРОЖИВАНИЕ

Ассоциация застройщиков Сардинии предоставляет:

• бесплатный групповой трансфер аэропорт – отель – аэропорт (под рекомендуемый рейс);
• проживание в отеле с одноместным и двухместным размещением;
• питание: завтрак, обед, ужин;
• осмотр объектов недвижимости;
• услуги ассистента-переводчика;
• экскурсионную программу.

Если вы прилетаете самостоятельно, трансфер аэропорт – отель – аэропорт вы оплачиваете дополнительно. Необходимо заранее согласовать свой визит с организаторами и присоединиться к группе в первый день тура.

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ РАСХОДЫ

Участники тура дополнительно оплачивают:

• авиабилеты и шенгенскую визу;
• напитки и еду, не входящие в общее меню;
• входные билеты в термальный комплекс;
• индивидуальный трансфер.

Наши сотрудники проконсультируют вас по вопросам забронируют авиабилет или вы можете купить билеты сами на указанные в программе даты, время встречи в аэропорту Альгеро на о.Сардиния,  в 22:35.

Также вышлем вам рекомендованные рейсы, в которых полетит вся группа. А это 15 чел. Группы на смотровой тур набираются очень быстро!

Ждем Вас в числе наших клиентов на удивительном острове элитных жилых комплексов и вилл в Италии. Далее вышлем анкету-подтверждение, что Вы поедите и мы вас внесем в списки для итальянской стороны. Заполняйте анкету, заблаговременно!

Чтобы узнать подробности, оставьте предварительную заявку на участие в туре или позвоните: +7967 127 03 84

До встречи на о.Сардиния!



Эксклюзивная недвижимость на о.Сардиния,

от Итальянских застройщиков.

https://www.youtube.com/watch?v=np0NcSoIrxg

С уважением,
Tatiana Pronina

+79671270384

Viber

Отредактировано sardinya40 (2016-07-01 23:29:11)