Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дом на Рублевке

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Я давно слежу за ценами на недвижимость в Подмосковье. Сейчас вроде немного просели, думаю самое время покупать. Нашел тут http://www.metrium.ru/zagorodnaya-nedvi … oe-shosse/ несколько хороших вариантов, но пока сомневаюсь. Кто посоветует, в этом направлении вообще двигаться?

0

2

Это точно. Тоже читал тут https://kaskad-n.ru/news/articles/detail/?id=1783, что рост цен на коттеджи в Подмосковье остановился. И застройщики не спешат дальше строить, пока не продадут всё. А продают уже не первый год всё по той же цене. Кстати на Рублевке вполне предостаточно незаселенных домовладений.

0

3

как сейчас там дела обстоят, кто в курсе?

0

4

С процессом стройки цены всегда растут в любом ЖК, это норма.

0

5

Тоже подыскивать недвижимость для покупки

0

6

У меня есть свой помощник в этих  вопросах, без него я бы не заключила ни одной сделки купли-продажи недвижимости это сайт https://nedprofi.ru/ . Это золотой источник для всех у кого есть свой дом или квартира, он поможет разобраться в любых проблемах этого характера.

0

7

И я в поиске. но рублевка для меня не вариант, конечно.

0

8

На Рублёвки цены не проседали, не проседают и проседать не будут.

0

9

А мы заключили контракт с компанией Сервисгрупп, именно эта компания устанавливает и ремонтирует лифты на Рублёвке. Наша компания строит элитные дома в Москве, соответственно и лифт должен быть на высшем уровне. А Сервисгрупп лучшие в России.

0