Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ. » Разное » Покупка запчастей в интернет магазине

Покупка запчастей в интернет магазине

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Если пришла запчасть, которая не подошла на мое авто, что делать в этом случае?

0

2

Во первых позвонить менеджеру. Объяснить ситуацию, и даже в инет магазине есть возврат и замена. Если это не медикаменты.

0

3

Это не проблема, можно вернуть назад или обменять на нужную запчасть. Если магазин дорожит своей репутацией, то они не когда не будут спорить с клиентом и пойдут всегда на встречу. Я сама часто заказываю автозапчасти через интернет, в основном на апорт.ру.

0

4

Сдать запчасть обратно думаю нужно

0

5

Менять в автомагазине в котором покупали. А почему не подошла? Бракованная или еще какая причина? Я вот заказываю запчасти в онлайн-каталоге avto.guru и никогда не было никаких подобных неприятностей. Детали приходят именно те, что заказала, отличного качества - я ведь всегда оригинальные заказываю.

0

6

Вообще запчасти не советую покупать в интернет магазинах , так как всегда есть вероятность того , что либо не подойдёт , либо будет не лучшего качества .Могу каждому автовладельцу посоветовать сайт штрафы ГИБДД онлайн официальный сайт на котором можно посмотреть и оплатить свои штрафы в ГИБДД не выходя из дома .

0

7

Заказывал комплект выхлопной систем у http://www.zapchasti174.ru/avtodetali/s … /glushitel  на свой Аутлендер. Менеджер Ярослав  оставил хорошее впечатление. Вежлив. В меру настойчив, без уклона в сторону наглости. Доставили в нужное мне место. В дальнейшем планирую обращаться еще. Спасибо.

0

Вы здесь » Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ. » Разное » Покупка запчастей в интернет магазине