Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Химанализ воды где делают?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Территориально в Москва, есть скважина, вода вроде пресная, хорошая, но есть сомнения, надо сделать химанализ, посоветуйте хорошую фирму, если что, может быть придеться ставить фильтр, слышал что есть такие фирмы, которые могут все сделать комплектом.

0

2

СергейИв написал(а):

Территориально в Москва, есть скважина, вода вроде пресная, хорошая, но есть сомнения, надо сделать химанализ, посоветуйте хорошую фирму, если что, может быть придеться ставить фильтр, слышал что есть такие фирмы, которые могут все сделать комплектом.

По Москве по моему сейчас всем Вассер ставит системы очистки, могу конечно ошибаться, у нас на дачах все ставили вассер у них как раз все комплектом у меня вот такой обезжелезиватель http://www.wasser.ru/obezzhelezivanie.html  сделали химанализ, потом под нашу воду подобралифильтры, нам на все пр овсе хватило 60 тыс руб.

0

3

Вот, я вот тоже хочу такие системы поставить, чтобы полностью всю воду очищала, 60 тыс это еще по божески, надо правда химанализ воды сделать, а то вдруг у нас воде еще грязнее, тога фильтр придется ставить подороже. Или может наоборот дешевле обойдется.

0

4

спс за ответ.

0