Передо мной стоит следующая задача, есть в продаже крышки биде корейские сато дб 500, и хотя их называют крышки, в реале это многофункциональные устройства. В них встроены такие функции, как дезодорация, подогрев, обмыв, массаж, подсветка также у них есть и пульт управления. Как видите устройство довольно-таки серьезное. Но вопрос не в этом, а в качестве сборки, я надеюсь что корейцы умеют это делать хорошо, судя по автомобилям и производимой ими оргтехнике. Вот и крышки надеюсь они хоршо делают, потому как я давно присматриваю себе это устройство уже довольно длительное время. В магазине Сатошоп оно продается, я узнавал, этот магазин является официальным дилером корейского производителя т.е. как бы есть гарантия, что купишь у них оригинальную вещь, а не какую-то подделку. Теперь хотелось бы проконсультироваться в плане качества устройства, насколько оно хорошо работает на деле, насколько легко его обслуживать. Простоя я слышал ранее, что более старую модель этой крышки сато дб 300 было немного сложнее обслуживать, там форсунку чистить нужно было, а у этой она чистится проще.