Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нужна спецодежда для строителей.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Подскажите где в Москве купить спецодежду для строителей, надо много комплектов весенней димисезонной, и сигнальные жилеты, ну чтобы ночью видно было, желательно с доставкой.

0

2

Ой да погугли и найдешь кучу магазинов, хотя большие объемы конечно не все осилят, пожалуй самый выгодный союзспецодежда, мы у них часто покупаем то респираторы, то каски, есть все и по низким ценам вот здесь поищи что тете надо https://www.specodegda.ru/  у них оптовые цены настоящие, а не просто чуть дешевле розницы, опт на 30 % дешевле плюс доставка по Москве и скидки еще, посмотри на сайте увидишь условия, по моему больше 100 тыс берешь 10 % мину еще от цены.

0

3

Да прочитал сейчас у них на сайте, опт от 20 тыс. и дальше система скидок, крупные партии вообще выгодно брать.

0

4

Нужно искать оптовую базу где продают такую одежду

0

5

Тоже актуально, у нас ЖЭУ и такая одежда нужна для работников

0

6

Если это оптовая закупка то выгодней всего купить одежду такого плана на Алиэкспрессе, посмотрите в каталоге и выбирайте все что вам нужно. Доставку бесплатно можно найти, а если через кэшбэк Летишопс https://letyshops.com/shops/aliexpress заказ сделаете, то покупка выйдет недорого. Кэшбэком особенно выгодно когда делаешь покупки оптом. Я на Али покупал перчатки для рабочих, комбинезоны. Все хорошего качества, доставили быстро.

0

7

мне сейчас на работе приходится в своей одежде ходить... :(

0

8

Лучше всего напрямую на фабрике спецодежду заказывать.

0

9

Смотря какая у вас специфика производства. Мы обычно заказываем всю необходимую спецодежду онлайн. В прошлый раз для пожарных купили тут https://kpd-sp.ru/catalog/boevaya-odezhda-pozharnogo и каски и сами костюмы. Помонитора их какталог и поняла что в магазине КПД такой хороший ассортимент, что перейдем на оптовые закупки к ним. Удобно когда есть возможность все за раз скупить.

0