Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Парфюмы в подарок

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

В подарок сестре всегда покупаю духи Agent Provocateur. Скажу, что аромат неожиданный, не простой как кажется вначале, потом показался похожим на пуазон гипнотик, но после того как аромат раскрывался дальше я понял, что его совсем незаслуженно сравнивали с другими ароматами. Есть нотки нишевого звучания так как и в многих ароматах этого брэнда.

0

2

Хороший выбор для подарка, вы мне подали отличную идею. У моей подруги скоро день рождение и скорее всего я ей закажу такие духи какие вы порекомендовали.

0

3

При выборе парфюма что означает шипровый аромат. Для начала стоит разобраться, что такое шипр. Это парфюмерная традиция, основанная в 19 в. Первый флакончик был изготовлен на Кипре и приобрел необычайную популярность. Суть была в создании уникального и резкого запаха, который изначально должен был перебить все остальные ароматы. В производстве приветствовались такие элементы как мох, разнообразные цитрусовые, бергамот, сильные цветочные ароматы, ваниль, роза, лилия, пачули, сандал и мускус. В советские времена самым известным шипровым ароматом был тройной одеколон. На данный момент подобные духи изготавливаются ежегодно, кожа является одним из востребованных ингредиентов.

https://i.pinimg.com/564x/a4/37/69/a43769afb9c4f48ca6b73c03e72a55c5.jpg

0

4

Тоже всегда беру эти духи там

0

5

Я себе регулярно заказываю Черутти духи мужские в этом https://parfumpapa.kz/muzhskie-duhi/cerruti интернет-магазине с доставкой в Нур-Султане. Cerruti L'Essence de Cerruti парфюм создан в 2009 году от известного итальянского дома моды. Запах парфюма, как бодрящий глоток свежего утреннего чая, смешанный с легким прикосновением нежного аромата кашемира. Рекомендую.

0

6

Я уже долгое время работаю на маникюре и гели-лаки Коди нравятся почти всем моим клиенткам. Наносятся, как и другие продукты такого типа очень легко. Цветов много и выбрать реально есть из чего. Закажите гель-лак Коди на сайте республики Кипр kodi-professional.com.cy и воспользуйтесь доставкой, которая привезет Вам ваш заказ очень быстро. Я постоянный клиент данного магазина и все очень нравится. Рекомендую.

0