Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Качественные межкомнатные двери

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Салон дверей «2 Бобра» — один из самых узнаваемых брендов на белорусском рынке дверей. За 7 лет работы компания достигла огромных успехов. Были налажены тесные связи с лучшими производителями в Италии и России.

Компания предпочитает работать только с крупными специализированными фабриками, которые дорожат своим именем и являются законодателями мод на рынке дверей, тем самым гарантируя стабильность, качество и оптимальную цену.

В компании создана мощная сервисная служба, выполняющая все виды сервисных работ на высоком уровне. Став авторитетной компанией в сегменте премиум дверей салон дверей «2 Бобра» смог собрать лучшие бренды на одной площадке. Мы предоставляем все услуги под ключ, тем самым снимая с клиента ответственность за качество и согласованность всех работ.

С 2014 года появилось подразделение - салон мебели "2 Бобра", благодаря чему мы смогли выполнять любые запросы клиентов, и создавать стилистически цельные и законченные интерьеры.

Мы предлагаем также дверные ручки, фурнитуру и раздвижные перегородки

Заходите на наш сайт: 2bobra.by

Отредактировано anton_ch1989 (2017-06-08 18:14:18)

0

2

нужно будет посмотреть, мне как раз нужна дверь на кухню, но я не знаю какую и где лучше подобрать себе, я хочу со стеклом а муж хочет литую поставить и не можем определится с выбором

0

3

А какие тут могут быть советы - если будете заказывать готовые двери, то, как правило, сражу же там можно будет заказать и установку. Хотя, если вдруг решитесь ставить их сами - тоже ничего страшного нет - информации на этот счет сейчас достаточно много - например, вот тут: https://deshevie-dveri.ru/ можно почитать о том, как правильно производится установка доборов. Так что советую почитать - вдруг пригодится.

0

4

Конечно, если вы будете заказывать деревянные двери, то они – в сравнении с пластиком и ДСП, будут намного дороже стоить. НО зачем переплачивать? Мы покупали межкомнатные двери сразу для всей квартиры на этом сайте  https://dveri-nw.ru/mezhkomnatnie-dveri из ДСП. Они очень удобные. Большим плюсом их есть то, что их не надо красить! Такие двери не пропускают запахи, не деформируются от влаги. Для квартиры – это именно то, что надо!

0