Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ. » Новости » Объем инвестиционных сделок на рынке недвижимости России


Объем инвестиционных сделок на рынке недвижимости России

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Объем инвестиционных сделок на рынке недвижимости России во втором квартале 2017 года составил $1,4 млрд, что более чем вдвое превышает результат аналогичного периода прошлого года. Таким образом, объем инвестиций в первом полугодии 2017 года вырос до $ 2,2 млрд, что на 39% выше показателя января-июня 2016 года ($1,6 млрд)
В первом полугодии 2017 года доминировали инвестиции в сегменте торговой недвижимости – 41%, на офисный сектор пришлось 32% от общего объема. Крупнейшей сделкой прошедшей половины года стала покупка Fosun Group и Avica Management Company МФК «Воздвиженка Центр». Доля иностранных инвестиций в общем объеме увеличилась с 6% в 1-м полугодии 2016 года до 21% в 1-м полугодии 2017 года.

0

2

Куда можно вложить небольшие деньги, чтобы они работали за вас. Выгодные и низкорискованные активы и инструменты для инвестиций https://c-prospect.com/?invate=Dimon А тот, кто только ищет куда вложить деньги чтобы получать ежемесячный доход, потратит кучу времени на изучение вопроса, так как его в двух словах не описать. Проектов на данный момент существует огромное количество, и все придётся изучать в поисках подходящего... Так что обращайтесь сразу в проверенную и надежную компанию.

0


Вы здесь » Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ. » Новости » Объем инвестиционных сделок на рынке недвижимости России