Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Лучшие для жизни государства

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Американская некоммерческая организация Social Progress Imperative проанализировала 133 страны мира по таким показателям, как здравоохранение, образование, безопасность, личная свобода и доступ к жизненно важным ресурсам. Это исследование должно было выявить лучшие для жизни государства.
1. Норвегия
Страна фьордов получила 100 баллов из 100 по доступу к жизненно важным ресурсам, таким как вода. Государство также высоко оценили по здравоохранению и питанию, доступу к знаниям и информации, а также по степени личной свободы.
2. Швеция
Швеция получила высокое место в рейтинге благодаря доступности воды, хорошей медицине и возможности получения знаний. Не последнее место в этом списке занимает и личная безопасность, которую оценили в 93,48 баллов из 100.
3. Швейцария
Страна сыра, часов и шоколада может похвастать высокими показателями по доступу к жизненно важным ресурсам, знаниям и качественной медицине. А вот слабыми местами этого государства, как оказалось, являются терпимость и доступ к дополнительному образованию.

0

2

лучше на каком то острове недвижимость покупать я думаю.

0

3

Лучше всего для начала попробовать арендовать жилье. К примеру как тут предлагают, на Кипре http://4you.rent/ Ну а потом уже можно действовать по обстановке. Мне кажется, что лучше так делать, прежде чем сразу же покупать недвижимость.

0