Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гидроизоляция балкона.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Ребята, подскажите пожалуйста, у нас с гидроизоляцией балкона проблемы, нам уже два раза устраняли проблемы и все не так как нужно. Оказывается не теми средствами делали. Спасибо всем, кто подскажет, что для этих целей лучше использовать и как правильно ее сделать! А то эта сырость уже в квартиру заходит, а там дети маленькие .

0

2

Нужны не только хорошие смеси, но и умелые мастера в этом деле, гидроизоляция балкона на первый взгляд простая операция, но там нужно еще  учитывать сразу несколько внешних факторов: погодные условия, нынешнее состояние балкона, последствия морозов, оттепелей и дождей, тип балкона (открытые балконы больше подвержены протеканию и часто находятся в худшем состоянии, чем лоджии), дату постройки дома. Видите как все не просто, не буду Вам все перечислять, все что нужно по этой теме от средств гидроизоляции, до технологии всего процесса, тут найдете http://www.hydroteks.ru/gidroizolyaciya_balkonov/ .

0

3

А чем вы раньше балкон утепляли? Не зная чем трудно советовать.

0

4

Я вам рекомендую купить клей для крепления звукоизолирующих материалов https://ecoline-himprom.com/klei/promyi … 8-npm.html и крепить утепление. Можно например приобрести резиновые прокладки и посадить их на клей. Таким образом герметичность балкона будет достигнута. Клей этот отлично клеит, сам им пользовался когда балкон утеплял.

0