Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Орган сертификации.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Ребята, подскажите пожалуйста, куда в Питере можно обратиться, что-бы получить сертификат соответствия на услуги, сертификат систем менеджмента качества и сертификат соответствия на продукцию . Буду всем благодарна, кто поможет в этом вопросе!

0

2

Как же не помочь даме в таком вопросе, он конечно не сложный, но не все сталкивались  с получение таких документов, а мне пришлось. Значит так, в Питере есть  Научно-технический центр "РЕСПЕКТ", ребята расположены а ул. Савушкина, дом 125, к.б , обращайтесь к ним, все, что Вам нужно у них получите, только соберите весь пакет документов, тогда не придется по нескольку раз к ним ездить. Какие именно, все тут найдете, это их официальный сайт  http://www.respectspb.com/html/ru/inner.php .

0

3

Обычно все делается в течении недели, если нет никаких проблем и все документы подготовлены.

0

4

Где-то неделю, но нужно сразу собрать пакет документов, тогда дело быстрее пойдет. Я понял, Вас интересует, где в Питере можно такие документы получить, тогда могу подсказать! Есть такая статья - https://www.sert.pro/faq/kak-ispravit-o … viya.html. Благодаря рекомендациям в ней я получал много сертификатов соответствия на продукцию,  сертификатов соответствия экологическому классу, сертификатов соответствия на услугу.

0

5

https://www.rinfin.ru/certification/quality_management -  отличная компания по сертификации. Сотрудничаем с ними уже несколько лет по разным вопросом бизнеса(лицензирование, юридическое сопровождение и сертификация). Всегда все делают качественно и в срок, никогда не было никаких проблем и менеджеры фирмы всегда все объяснят, расскажут и покажут так сказать.

0