Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мебель

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Добрый день. Мебельный гарнитур проще всего покупать и к этому решению я пришла потому, что начальник выступил против обновления мебели в наших кабинетах. Но ведь персонал обязательно должен чувствовать себя максимально комфортно и пока только просматриваю варианты и не знаю, каким из них отдать предпочтение, но здесь http://www.mebela.ru/items/4175.html мне очень понравился в разделе мебельный гарнитур светлого цвета. Он ещё в тёмном представлен, всё равно если буду увольняться с работы обязательно заберу себе этот стол. А вы как считаете, стоит ли отдавать предпочтение популярным вариантам в интернете или же выбирать только то, что нравится?

0

2

Та берите что душе угодно и на что денег хватает.
Советую еще прикупить кушетки http://chestnomebel.ru/product-category/kushetki/ . Это для гостей .
У меня свой кабинет и для ожидающих людей в коридоре поставил пару таких. Все заходят и говорят какие у нас удобные кушетки ))

0

3

Мне кажется, что в кабинет руководителя необходимо покупать качественную и представительную мебель. Именно такую я себе и приобрел, остановил свой выбор на гарнитуре итальянского производства в интернет магазинеhttp://ital-moscow.ru/ Результатом остался более чем доволен, теперь мой кабинет просто стильный и шикарный, я в нем себя гораздо уверенней стал чувствовать и это меня вдохновляет к достижению новых целей да и гостей принять солидно теперь для переговоров

0