Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Грузоподъемный вертлюг

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Подскажите, где купить грузоподъемный вертлюг?

0

2

Вертлюг кольцо применяется в роли подвижного соединительного звена между грузоподъемным устройством и объектом, к которому прилагается тяговое усилие. Надежный вертлюг мы заказывали тут https://krepcom.ru/catalog/karabiny/vertlyug_.htm. Благодаря этому несложному такелажному приспособлению удается предотвратить перекручивание и излишнее напряжение троса (цепи, веревки, кабеля).

0

3

Стальной канат (или иначе трос) является изделием метизной промышленности, свитым из металлических проволок предназначенного для этого сплава. Используется в качестве тягово-несущего элемента грузоподъемных и иных силовых машин, механизмов. Являясь ответственным, сложным изделием имеет большой ассортимент конструкций, типов с различными формами поперечного сечения самого каната и его составных элементов. Главное заказывать в проверенном месте - https://alto2005.ru/catalog/trosy/

0

4

Спасибо за хорошие советы. Подскажите, пожалуйста, где купить качественные текстильные стропы по невысокой цене?

0

5

Можно посмотреть варианты в интернет-магазине грузоподъемного оборудования "Строп-1" https://strop1.ru/collection/stropy-tekstilnye  ,  в котором можно купить текстильные стропы разного размера  от производителя по невысокой цене. В этом магазине большой выбор грузоподъемного оборудования. Мой знакомый покупал недавно здесь строп текстильный  СТП 3.0 т / 1.0 м по цене 350.00 руб за шт. и остался доволен качеством и ценой.

0