Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Смесители

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Приветик. Как по мне, то прежде чем покупать какой-то товар обязательно стоит ознакомиться с его различными вариациями, которые представлены на сайтах. Всегда есть возможность сориентироваться по цене и открыть для себя интернет магазины, с которыми можно будет потом вести активное сотрудничество. Если вещи я уже и обуви заказывала, то сантехнику пока ещё нет, и это будет мой первый такой опыт. Но подруга советует не переживать, скинула ссылку https://www.mistersaver.ru/catalog/port … dlya-dusha на сайт, где можно сделать быстро заказ и меня эта тема заинтересовала. Удобные порционные нажимные смесители – это сантехника современности, уже пора отходить от старых привычных вариантов. Вы тоже так считаете или какого-то другого мнения придерживаетесь?

0

2

Для установки таких смесителей мастер нужен!

0

3

Посоветую вам установить ливневую канализацию https://polyfacture.ru/catalog/livnevay … izatsiya/. Оборудование для водоотведения осадков и поливомоечных вод. Устанавливается на долгие годы, а затраты на ее эксплуатацию минимальные. Изготавливается по индивидуальному заказу в короткие сроки. Доставка в любой населенный пункт России. После установки проблема решается мометально. Так что решайтесь.

0

4

Немезида написал(а):

Приветик. Как по мне, то прежде чем покупать какой-то товар обязательно стоит ознакомиться с его различными вариациями, которые представлены на сайтах. Всегда есть возможность сориентироваться по цене и открыть для себя интернет магазины, с которыми можно будет потом вести активное сотрудничество. Если вещи я уже и обуви заказывала, то сантехнику пока ещё нет, и это будет мой первый такой опыт. Но подруга советует не переживать, скинула ссылку  на сайт, где можно сделать быстро заказ и меня эта тема заинтересовала. Удобные порционные нажимные смесители – это сантехника современности, уже пора отходить от старых привычных вариантов. Вы тоже так считаете или какого-то другого мнения придерживаетесь?

Я так понимаю, это смесители бренда "варион"? Это выше указано. А что это за производитель? Ни разу о таком не слышал

0