Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Смесители

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Приветик. Как по мне, то прежде чем покупать какой-то товар обязательно стоит ознакомиться с его различными вариациями, которые представлены на сайтах. Всегда есть возможность сориентироваться по цене и открыть для себя интернет магазины, с которыми можно будет потом вести активное сотрудничество. Если вещи я уже и обуви заказывала, то сантехнику пока ещё нет, и это будет мой первый такой опыт. Но подруга советует не переживать, скинула ссылку https://www.mistersaver.ru/catalog/port … dlya-dusha на сайт, где можно сделать быстро заказ и меня эта тема заинтересовала. Удобные порционные нажимные смесители – это сантехника современности, уже пора отходить от старых привычных вариантов. Вы тоже так считаете или какого-то другого мнения придерживаетесь?

0

2

Для установки таких смесителей мастер нужен!

0

3

Немезида написал(а):

Приветик. Как по мне, то прежде чем покупать какой-то товар обязательно стоит ознакомиться с его различными вариациями, которые представлены на сайтах. Всегда есть возможность сориентироваться по цене и открыть для себя интернет магазины, с которыми можно будет потом вести активное сотрудничество. Если вещи я уже и обуви заказывала, то сантехнику пока ещё нет, и это будет мой первый такой опыт. Но подруга советует не переживать, скинула ссылку  на сайт, где можно сделать быстро заказ и меня эта тема заинтересовала. Удобные порционные нажимные смесители – это сантехника современности, уже пора отходить от старых привычных вариантов. Вы тоже так считаете или какого-то другого мнения придерживаетесь?

Я так понимаю, это смесители бренда "варион"? Это выше указано. А что это за производитель? Ни разу о таком не слышал

0

4

По тематике ветки форума  могу порекомендовать компанию ost-m.ru. У них хороший выбор товаров для канализации по неплохим ценам. Вот их телефон +7 (495) 290-32-22 .

Отредактировано James T (2018-10-23 11:13:11)

0

5

Для установки таких смесителей мастер нужен!

0

6

Уважаемые, кто пользовался смесителями oras (тут https://shop.oras.ru/ можно посмотреть как выглядят) нравятся внешне, цена вроде вменяемая, но хотелось бы больше отзывов, не текут ли через время, другие проблемы?

0

7

Для себя вопрос закрыли. Приобрели сантехнику oras, причем повезло, попали на акцию!

0

8

Мы смеситель для ванны через интернет в магазине Душик http://dushik.com.ua/c14696-smesiteli-dlya-vanny.html заказывали, выбрали тогда польский Ferro, и он у нас уже третий год стоит и пока как новый,  так что рекомендую сантехнику этого бренда исходя из собственного опыта, соотношение цены и качества у неё оптимальное.

0

9

Сейчас столько смесители стоят. А качество ужасное. Вот год назад купила смеситель в ванну, а он внизу уже как ржаветь начал.

0

10

Да цены на смесители иногда пугают. А что вы за смеситель купили, что он так быстро испортился?Мы просто два года назад купили смеситель тритон https://3tn.ru/ , так он как новенький до сих пор. У нас по сути в ванной почти всё тритоновское - ванна, мебель вся. Это очень хороший производитель

0