Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ. » Законодательство » Госдума приняла в первом чтении правительственный законопроект


Госдума приняла в первом чтении правительственный законопроект

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Госдума приняла в первом чтении правительственный законопроект, предусматривающий уведомительный порядок начала осуществления деятельности по управлению многоквартирными домами.
По новым правилам товарищества собственников жилья, жилищные и иные специализированные потребительские кооперативы будут обязаны предоставлять уведомления о начале осуществления деятельности по управлению многоквартирными домами посредством государственной информационной системы жилищно-коммунального хозяйства (ГИС ЖКХ).
В пояснительной записке указано, что полномочия по приему и учету уведомлений предлагается возложить на органы исполнительной власти субъектов Российской Федерации, осуществляющие государственный жилищный надзор.
Непредставление такого уведомления влечет административную ответственность за нарушение порядка размещения информации в ГИС ЖКХ.

0

2

Хороший законопроект!

0

3

Про Добрыню, кредитный кооператив, слышали? Вот именно туда вам и следует вложить деньги. Для начала стоит заметить что на их сайте https://dobrynyacoop.ru стоит информация о том что у них можно вклад под 13 процентов сделать, к тому же на вполне выгодных условиях.

0


Вы здесь » Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ. » Законодательство » Госдума приняла в первом чтении правительственный законопроект