Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Компания Архальфа .

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Ребята, есть кто-то на форуме из Москвы, хочу занять ремонтом в доме,  хочется чего-то такого красивого, не обычного, вообщем полностью интерьер поменять, надоели мне эти натяжные потолки! Я посмотрела Московские фирмы, которые дизайном и ремонтом занимаются, нашла компанию  Архальфа, может кто-то из Вас у ребят заказывал ремонт, как они не подведут, подскажите пожалуста!

0

2

Хорошая компания и специалисты там классные работают, сам в этом убедился, мне они ремонт в доме делали, поменяли  полностью весь интерьер, молодцы.  АрхАльфа - https://www.archalfa.ru/ вообще крутые ремонты делают, мне в  доме, моему другу в офисе, сами придумают интересные дизайнерские проекты и потом, воплощают их в работе, да что классно, у них есть авторский надзор за всем ходом строительных работ, а это то, что требуется, согласитесь! Как Вам моя новая гостиная после ремонта! https://www.archalfa.ru/wp-content/uploads/2017/08/Akademdom_prev_044.jpg

Отредактировано AndresS (2018-07-10 08:58:21)

0

3

Возможности алюминиевых окон Различные цветовые решения В зависимости от дизайнерского проекта, алюминиевый профиль может быть покрашен в любой из цветов палитры RAL, также возможен выбор стекла: бронза, голубой, серебряный, зеленый.

0

4

Один мой знакомый не так давно при переезде на новую квартиру закупал много мебели. А так же делал дизайнерский проект через этих ребят. Ценами и качеством он очень доволен!

0

5

Красиво делает эта Архальфа, но дорого наверное так, что никакого дизайна не захочется.

0