Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ремонт холодильников

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Если у вас сломался холодильник, то звоните же сразу в компанию Мастер Плюс https://master-pluc.ru после звонка приедет мастер проведет бесплатную диагностику и в случае необходимости ремонта обозначит вам его стоимость, ремонт будет выполнен в кратчайшие сроки, после ремонта вам будет выписан гарантийный талон на 12 месяцев.

0

2

воздух не где не травит ,в чем может быть причина?

0

3

Добрый день! Любимые из детских шалостей, как правило, становятся головной болью для родителей. У меня два мальчика в семье растёт, и дверца от холодильника тоже быстро была отломана. Заказывал починку здесь https://stiralki.net/fridge . Это дети, у них есть детство, время, когда не нужно что-то запрещать, их нужно любить.

0

4

А эти мастера занимаются только холодильниками или можно к ним обращаться и с другим холодильным оборудованием, например, витринами для мороженого вот такого плана https://trainax.ru/catalog/vitriny_dlya_morozhenogo/ ? Очень сложно сейчас найти хорошего, толкового мастера. Слава Богу, пока проблем с оборудованием нет, но лучше быть всегда подготовленным. У нас когда-то в холодильнике была проблемам с датчиками, так очень долго искали человека, который сможет разобраться с этой проблемой. Хотя, как по мне, это одна из базовых проблем в любом холодильном оборудовании.

0