Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ. » Реновация в Москве » Участники программы реновации жилой недвижимости в Москве

Участники программы реновации жилой недвижимости в Москве

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Участники программы реновации жилой недвижимости в Москве получат график расселения домов до конца 2019 года, заявил глава столичного департамента строительства Андрей Бочкарев.
«Все участники программы реновации жилья в Москве узнают точный график переселения единовременно до конца 2019 года», – сказал А. Бочкарев.
Также, он уточнил, что очередность переселения граждан в рамках программы реновации жилой недвижимости в Москве зависит от следующих факторов: ветхость домов под снос, наличие площадок для строительства нового жилья.

0

2

вряд ли думаю добавлять что то придется, хотя если без ремонта 2-х может и купите. Вообщем я вам советую обратиться к риэлторам  думаю они больше вам помогут нежели мы здесь. Удачи

0

3

Могу подсказать проект , которым вы заинтересуетесь в подмосковном Щелково http://xn----ctbjampbpdmkmlhhf.xn--p1ai . развитая инфраструктура, довольно однозначная и вполне обусловленная цена на данный вид новостройки и прочая информация на сайте застройщика, которая поможет сделать однозначный выбор. Дерзайте.

Отредактировано Blanco (2018-07-10 13:02:35)

0

Вы здесь » Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ. » Реновация в Москве » Участники программы реновации жилой недвижимости в Москве