Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сериалы

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Сериал "Колония" http://kinorix.com/310-koloniya-3-sezon.html кто-нибудь смотрел уже? Там 3 сезона вышло уже. Вообще я как бы коллекционирую сериалы. В моем списке просмотренных, насчитывается уже 108 сериалов. Кажется я сериалозависимая :D  А вы смотрите сериалы? Какой ваш любимый? Уверенна, я его уже видела

0

2

Это неплохой сериал. Один товарищ так говорил во всяком случае)))

0

3

я на досуге если и смотрю сериалы, то на этом портале  - http://kinopanda.tv/! Смотреть сериалы про копов и кайфовать.. осталось только улицу разбитых фонарей пересмотреть.

0

4

Я тоже люблю сериалы смотреть, особенно мне нравился шерлок современный (из последнего), сейчас времени нет на сериалы, даже на личную жизнь, приходится с проститутками спать

0

5

aleftina написал(а):

Сериал "Колония" http://kinorix.com/310-koloniya-3-sezon.html кто-нибудь смотрел уже? Там 3 сезона вышло уже. Вообще я как бы коллекционирую сериалы. В моем списке просмотренных, насчитывается уже 108 сериалов. Кажется я сериалозависимая   А вы смотрите сериалы? Какой ваш любимый? Уверенна, я его уже видела

Колония хороший сериал. Все закрыли они проект. 3 сезон последний был.

0

6

а я не смотрела этот сериал, надо будет посмотреть если вы так пишите что он хороший. Сегодня скачаю  его на телефон что бы можно было на работе посмотреть.

0

7

Предпочитаю музыкальные сериалы 2020 которые уже вышли смотреть на моём любимом сайте. Всегда есть сериалы, которые я буду смотреть с очень большим интересом.

0

8

Сейчас глянем что там за кинцо.

0

9

фаинка написал(а):

а я не смотрела этот сериал, надо будет посмотреть если вы так пишите что он хороший. Сегодня скачаю  его на телефон что бы можно было на работе посмотреть.

Надеюсь, у тебя не очень ответственная работа. Также в копилку, чтоб не скучать, могу порекомендовать Очень странные дела http://ochen-strannye-dela.online/ - без брани, пошлости и прочей грязи-  просто годный сериал, с фантастикой и стрёмными бабайками.

0

10

Всем рекомендую к просмотру сериал Великолепный век https://velikolepniyvek.ru/. Очень интересный сюжет. Да и сама атмосфера сериала меня очень притягивает. Никогда бы не подумала, что буду с таким интересом наблюдать за жизнью гарема и дворца османского султана. Сколько же всего происходит за закрытыми дверями дворца, вы себе даже не представляете. Кстати, оформление самого дворца тоже красивое.

0

11

Посмотрите "Царство" - не пожалеете!

0

12

Всем доброго времени суток. Для того, чтобы совсем не увязнуть в мечтах, рекомендуется иногда сериалы 2020 года новинки смотреть онлайн https://zetflix.online/films/hubie-halloween/ После просмотра у вас появится отличное настроение, которое поможет провести ваш день ещё лучше и интереснее. В многих сериалах показывается то, как лучше всего ориентироваться в определенной ситуации.

0

13

По сериалам сейчас огромное разнообразие - думаю, все это заметили. Причём не только западные нетфликсы всякие стараются - Турция свои сериалы, оказывается, давно на серьёзный уровень подняла. Пробуждение https://10tka.ru/serialy/2479-probuzhde … eturk.html вон - шикарное, как по мне!

0

14

Скачиваю с ВК, в основном. Последние 3 года предпочитаю смотреть корейские сериалы. Выбираю, что смотреть, по рейтингу и по главному актёру. Например, мне очень нравится Ким Сон Хо. Этот актёр начал сниматься лишь после 30 лет в 2017. Его первой работой была второстепенная роль в таком проекте как «Шеф Ким». «Сильнейший доставщик» стал первой работой, где актер сыграл главную роль. История про бандитов, которые поменялись телами с полицейскими, «Два копа» показала актера с новой стороны. В основном, его сериалы это романтические комедии. Посмотрите на https://womenmag.ru/notes/kim-sun-ho/ дорамы с Ким Сон Хо в главной роли. Актер имеет достаточно милую и запоминающуюся внешность. Сон Хо был в таких проектах как «Муж на 100 дней», «Буду счастлива, если вы умрете», «Ваш помощник по дому», «Ты сводишь меня с ума», «Найди меня в своей памяти». Актер засветился в продолжении популярной дорамы «Смех в Вайкики». Сон Хо играл обычных парней, успешных бизнесменов и милых неумех. Последняя на данный момент работа, которая скоро выйдет на экраны, это «Приморская деревня ЧаЧаЧа», где он исполнит роль отзывчивого парня, который помогает каждому.

https://i.pinimg.com/564x/ef/68/ed/ef68edfaec04ac0218d1650b70bc50de.jpg

0