Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Какой диван лучше. Отзывы о диванах

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Подскажите, пожалуйста! У нас однокомнатная квартира. Комната достаточно большая. Но явно для спальни не подходит. Поэтому и думаем взять угловой диван. интересно, а он удобен вообще?

0

2

По удобству лучшие диваны, что не раскладываются, - они мягче, комфортней. Форма может быть различной, все зависит от функциональных зон в комнате. Если есть план, пришлите, посмотрим что лучше.

0

3

Я бы не брал угловой. Себе покупал прямой вариант Официальная белорусская мебель «Пинскдрев» на сайте piter.pinskdrev.ru. Уже два года служит без вопросов. Они еще и размеры сделали нестандартные под меня. Доставляют, заносят и складывают. Сервис на уровне. Из минусов только срок производства.  :winky:

Отредактировано А ты спроси! (2018-07-28 13:39:02)

0

4

берите угловой диван! не прогадаете!)

0

5

На Ленинском есть мебельный завод, там же магазин.С красной вывеской, вы его сразу увидите. Выбор диванов нормальный. цены тоже хорошие. Качество - не знаю. Читала отзывы - говорят хорошие. Но мы купили в итоге кровать вместо дивана. Также еще брали диван на http://complekt-house.ru тоже очень понравилось качество.

0

6

Подружка себе недавно присмотрела мебель
Больше нацелена была на испанских производителей, говорит что они чуть ли не лучшие
Интересно тоже стало глянуть
Наткнулась на этот каталог https://mebelforte.ru/ispanskaya-mebel-173
Реально классная мебель
Жаль что пока что не могу себе позволить такое купить

0

7

Если качественный, то можно и угловой брать, чаще всего именно угловой диван лучше вписывается в малогабаритную квартиру.

0

8

Угловой диван плох тем, что уборку тяжело делать, не отодвинуть, как обыкновенный, вот и собирается там пыль. Но для однушки лучше не придумаешь

0

9

Крым 2018 написал(а):

Подскажите, пожалуйста! У нас однокомнатная квартира. Комната достаточно большая. Но явно для спальни не подходит. Поэтому и думаем взять угловой диван. интересно, а он удобен вообще?

Да , угловой диван очень красиво смотрится, и классно вписывается в интерьер, я тоже себе такой искал, нашел, где, смотрите!
В Питере есть мебельная компания "Ульяна", вот они сами производят и продают такие, даже пружинные  диваны, качество отличное и цены нормальная, сам в это убедилась. Я себе вот такой взял, ну а Вы можете и другой выбрать https://ulyanaspb.ru/collection/uglovoy-divan . https://static-eu.insales.ru/images/products/1/6966/211106614/large_%D0%9C6.jpg

0

10

Лучший диван-это диван на заказ у https://oneandhome.ru/catalog/divany/divany-na-zakaz Обращайтесь, вам понравится.

0

11

Вариантов много, зависит от финансов  :dontknow:

0

12

Финансы конечно играют роль, но не стоит упускать качество и наличие сертификатов, потому как это важнее чем экономия на себе. Вариант добавлю сюда проверенный, к тому же производитель в каталоге своем https://mebelons.ru/catalog/divany/uglo … ym-mestom/ установил доступные цены, плюс условия доставки выгодны для каждого, не смотря на ваше местоположение. Рекомендую, гарантии отличные.

0

13

Крым 2018 написал(а):

Подскажите, пожалуйста! У нас однокомнатная квартира. Комната достаточно большая. Но явно для спальни не подходит. Поэтому и думаем взять угловой диван. интересно, а он удобен вообще?

Да, все правильно,  конечно если у Вас площадь квартиры позволяет, нужно угловой диван брать !
Угловые диваны бывают разные по размеру , они красиво смотрятся, удобные, ведь он потом может разложиться как большая кровать! Я себе такой покупала, только если хотите не переплачивать за покупку, советую брать не посредственно у производителя. Я сама из Питера, у нас в городе есть сеть фабричных салонов мебели 8 Марта – диваны, кресла и другая мебель в Интернете , вот у них брала. Я когда увидела обалдела от выбора и красоты диванов, а вот их сайт , там сами и посмотрите https://8martaspb.ru/catalog_new/all/divany/ .
У меня дома, вот такой диван уже стоит, красивый , удобный и даже с баром ! https://8martaspb.ru/upload/resize_cache/iblock/ce4/450_450_0/%D0%B0%D0%B2%D0%B0%20%D1%83%D0%B3%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B9%202.png

0

14

мне тоже нужен новый диван.

0

15

Искал куда обратиться для покупки нового дивана. На многих форумах мне рекомендовали магазин https://spb.zvet.ru. Посмотрел там мебель, цены устроили, заказал там диван. Очень доволен покупкой, новый диван мягкий, удобный, выглядит стильно и очень красиво.

0

16

У меня в гостинной стоит диван с магазина Mobilicasa очень комфортный, любим всей семьей на нем отдохнуть https://moskva.monavista.ru/news/3950743/ если приезжают гости, то они там комфортно располагаються и не жаловались что болела спина, дивану уже 2 года и в отличном состоянии, советую обратить внимание  :cool:

0