Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



В Египте построят самый высокий небоскреб

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Власти Египта сейчас работают вместе с девелопером Living in Interiors над созданием небоскреба Nile Tower, который вознесется ввысь на 70 этажей. Открывая вид на Каир, реку Нил и знаменитые египетские пирамиды, этот проект призван будет стать символом экономического роста и развития страны, пишет Arch Daily.
Возведение небоскреба в свое время одобрил бывший президент Египта Хосни Мубарак, но все работы были приостановлены в период политических волнений 2011 года. Затем судьба башни оказалась предрешена из-за экономических реформ, связанных с девальвацией местной валюты и подорожанием импортных строительных материалов. Теперь же проекту снова дали «зелёный свет». И неудивительно, ведь Египет не так давно был признан самым быстрорастущим рынком недвижимости в мире.
Ожидается, что стоимость строительства небоскреба составит $600 млн. Небоскреб будет включать в себя 36 этажей с элитными апартаментами, а также казино, спа, ночной клуб, торговые площади и отель на 230 номеров.

0

2

Можно только порадоваться за египтян. Такие вещи строят только при стабильности и хорошей экономике.

0

3

Для ремонта и постройки в частном дворе беседки и небольшого сарая также искали магазин по продаже качественных и нормальных стройматериалов нашли тут http://stroysnab66.ru остались довольний ценой доставка также бла В розумних пределах по цене

0

4

Bastr, а сколько этажей у вашей беседки и небольшого сарая? Или вы тему вообще не читаете?

0