Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Смартфон

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Приветствую. Не ожидала, что так сложно будет выбрать и купить себе новый смартфон. В интернете просто колоссальное количество полезной информации, которую можно использовать себе во благо. В разделе https://ru-mi.com/blog/review/sravnenie … te-5a.html обнаружила сравнение двух телефонов от компании Сяоми и полагаю, что стоит обязательно прочитать всё от начала и до конца и потом только выбор свой остановить на какой-то одной из моделей. Граждане, а вы тоже интересуетесь сравнительными характеристиками или же совсем их не читаете в интернете?

0

2

Немезида написал(а):

от компании Сяоми

Сяоми и Мейзу, неплохие телефоны, китайцы научились в последние пару лет делать довольно качественные телефоны. У меня Мейзу, батарея держит до 3-х дней, поддерживает 2 симки, мессенджеры Вайбер и Ватсап (мне очень нужны) на нем работают, последний даже на компьютер поставила, еле разобралась с инструкцией https://whatsism.com/6-whatsapp-for-pc.html, но поставила).

Отредактировано villia (2018-10-24 17:46:52)

0

3

Сейчас в продаже большое разнообразие моделей смартфонов https://yaroslavl.tehno37.ru/ , можно отобрать необходимые по цене, производителю или техническим характеристикам. Очень удобно выбрать нужный смартфон и оформить заказ. А доставка к тому же очень быстрая!

0

4

Всем привет. Хочу Вам посоветовать отличный фирменный магазин Xiaomi https://gigant-store.ru/, там действительно огромный выбор смартфонов на любой вкус и цвет, как лично себе так и в подарок родным и близким.

0