Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ. » Ипотека. Ипотечные программы. » Сбербанк запустил программу ипотечного кредитования для апартаментов


Сбербанк запустил программу ипотечного кредитования для апартаментов

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Сбербанк запустил программу ипотечного кредитования для апартаментов на вторичном рынке, сообщает пресс-служба банка.
Условия соответствуют продукту «Готовое жилье», ставка — от 8,7 %, первоначальный взнос — от 15 %. При одобрении недвижимости в банке нет дополнительных требований к износу, площади, этажности, стоимости, что значительно расширяет перечень апартаментов, которые можно взять в кредит.
Ипотеку на апартаменты в новостройках можно взять как в аккредитованных, так и в неаккредитованных банком объектах. По неаккредитованным объектам потребуется дополнительное обеспечение в виде поручительства физических лиц или залог иного имущества.
Напомним, в январе 2017 года Сбербанк запустил кредитование апартаментов в новостройках на условиях действующей программы «Приобретение строящегося жилья» с первоначальным взносом от 20%.

0

2

Вы хотите зарабатывать и быть успешными?????????????????? Я,ДА !

0

3

Чаще всего у начинающего предпринимателя не хватает денежных средств для полноценного начала своего собственного дела. Лично у меня так и было. Тогда я воспользовался ресурсом: http://www.ccb.ru и взял в одной из МФО беспроцентный кредит, который мне помог сдвинуть дело с мертвой точки. Когда я прокрутил первую сделку, то вернул кредит и стал уже зарабатывать на себя.

0


Вы здесь » Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ. » Ипотека. Ипотечные программы. » Сбербанк запустил программу ипотечного кредитования для апартаментов