Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Шкаф-купе

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Всем привет! Ребята, подскажите, где можно недорого купить шкаф-купе? Только купили квартиру, нужно обставить мебелью. Как думаете, что лучше - купить готовый или сделать на заказ?

0

2

Emily написал(а):

Всем привет! Ребята, подскажите, где можно недорого купить шкаф-купе? Только купили квартиру, нужно обставить мебелью. Как думаете, что лучше - купить готовый или сделать на заказ?

Купить готовый шкаф-купе однозначно выйдет дешевле. Тем более, что выбор сейчас колоссальный. Как вариант, посмотрите шкафы-купе от мебельной фабрики Вента, вот тут https://mebel.furniture/shkafy/shkafi-k … irina-2400 Заказывали у них  3-х дверный  шкаф шириной 240 см серии "Старт", остались довольны. Спасибо грамотным консультантам, быстро помогли определиться с выбором.

Могу даже фото скинуть:

https://mebel.furniture/image/cache/catalog/products/shkafi/shkafikype/seriastart/2400/zerk-zerk-zerk-500x375.jpg

Как по мне - оптимальное соотношение в разрезе цена/качество.

0

3

У нас тоже квартира не большая и для экономии места, но при этом увеличения посадочных мест мы купили угловой диван

0

4

На Ленинском есть мебельный завод, там же магазин.С красной вывеской, вы его сразу увидите. Выбор диванов нормальный. цены тоже хорошие. Качество - не знаю. Читала отзывы - говорят хорошие. Но мы купили в итоге кровать вместо дивана. Также еще брали диван на http://complekt-house.ru тоже очень понравилось качество.

0

5

прикольные

0

6

у нас ремонт только начинается))) но мебель уже присматриваем. кухню из этого каталога https://kuhni.top/catalog/cuisine/kitchen-furniture/ планируем брать в стиле хай-тек. в этом же интернет-магазине хороший ассортимент мебели для гостиных, прихожих, так что своё найти можно будет без проблем, я думаю)

0

7

Когда мы искали себе шкаф, то обошли уйму магазинов и ничего конкретного не смогли выбрать, все какое-то однотипное. В итоге мы купили себе отличный итальянский шкаф со склада интернет магазина итальянской мебели http://mobilicasa.ru/catalog/shkafy-sklad Он впечатлил нас своим оригинальным дизайном и отлично продуманной функциональностью, все наши вещи разместились в нем, так же порадовало качество фурнитуры она очень крепкая и надежная. Так что если действительно ищите качество, то вам сюда

0