Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ. » Обманутые дольщики » На сегодняшний день в столице в отношении 17 застройщиков


На сегодняшний день в столице в отношении 17 застройщиков

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

На сегодняшний день в столице в отношении 17 застройщиков введено конкурсное производство в рамках процедуры банкротства, говорится в сообщении Москомстройинвеста.
Признание застройщиков, не выполнивших своих обязательств, банкротами позволяет ускорить процесс приведения в соответствие градостроительной и проектной документации по строительству объектов, включая проведение межевания земельных участков, например, напоминается в сообщении. Параграф 7 федерального закона о банкротстве в новой редакции предусматривает сразу введение процедуры конкурсного производства, минуя наблюдение. Это сократит сроки банкротства застройщиков.
«Процедура для нас понятная, мы ее осуществляем по отношению к 17 застройщикам в Москве. Некоторые из них, в том числе по объектам «СУ-155», в ходе конкурсного производства продолжают строительство», - приводятся в сообщении слова заместителя председателя Москомстройинвеста Александра Гончарова.

0

2

Я бы не стала так категорично говорить, что из двух данных вариантов лучше.

0

3

Мои друзья недавно купили дом в этом поселке http://peresvetovo1.ru/ Очень довольны, так как там прекрасный район,красивые дома,именно то,что искали.

0


Вы здесь » Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ. » Обманутые дольщики » На сегодняшний день в столице в отношении 17 застройщиков