http://uploads.ru/t/l/J/1/lJ12E.jpg

ООО «Чугуевский завод топливной аппаратуры» предлагает всем заинтересованным лицам  принять участие в реализации крупного актива в Украине на взаимовыгодных условиях.

Краткая информация по объекту коммерческой недвижимости: Объект «ЧЗТА» – бывший «Чугуевский завод топливной аппаратуры» – представляет собой комплекс построек различного назначения (административное здание, производственные помещения). 

Объект располагается по адресу: Украина, Харьковская область, г. Чугуев, ул. Мичурина, 4-А и 8. Завод находится в 25 км от г. Харькова. Общая площадь территории имущественного комплекса составляет 14,36 Га. Общая площадь зданий: 93,187 м2.

Предприятие обеспечено всеми видами инженерных сетей и коммуникациями. Здания находятся в рабочем состоянии.  В комплекс входят вспомогательные и складские помещения.

Полная информация по объекту представлена на официальном сайте: www.prodamgorod.ru

В случае заинтересованности, наш представитель готов оперативно связаться с Вами для дальнейшего обсуждения формы сотрудничества и финансово-юридических деталей.

Стоимость объекта и проценты от сделки - обсуждаются.

Если Вас заинтересовало наше предложение,  пишите на электронный адрес:  -

http://uploads.ru/t/1/Y/P/1YPre.jpghttp://uploads.ru/t/1/q/H/1qHn4.jpghttp://uploads.ru/t/E/Y/Z/EYZ62.jpghttp://uploads.ru/t/o/V/8/oV8Yi.jpghttp://uploads.ru/t/Q/B/X/QBXOL.jpg