Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ. » Разное » Какой посредник PayPal надежный и не дорогой?


Какой посредник PayPal надежный и не дорогой?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Люблю море. Делаю всякие безделушки из морских материалов. Хотелось бы продавать через интернет, но я не знаю, какой посредник PayPal надежный и недорогой. Мне кажется, что любители моря мою продукцию разметут на ура!

0

2

Emily написал(а):

Люблю море. Делаю всякие безделушки из морских материалов. Хотелось бы продавать через интернет, но я не знаю, какой посредник PayPal надежный и недорогой. Мне кажется, что любители моря мою продукцию разметут на ура!

Это вполне реально! Задумка - хорошая, интересная и не банальная. В общем так, если интересуетесь, какой посредник PayPal надежный и недорогой, зарегистрируйтесь на https://ok-checkout.com/ Это реально обалденный сайт. Комиссии - ниже не найдете, можно сразу деньги на банковскую карту кидать! Я бизнес с этого посредника начинала. Теперь мое имя в определенных кругах знают по всему миру!

0


Вы здесь » Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ. » Разное » Какой посредник PayPal надежный и не дорогой?