Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Выгодная недвижимость в Турции

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мы предоставляем нашим клиентам всегда правдивую информацию, консультируем по всем вопросам проживания в Турции (бытовым, юридическим, социальным), сопровождаем во время и после сделки. Все объекты и застройщики нашего каталога проверены смотрите на сайте https://profitrealestate.ru/ru/catalog/sell Вы можете быть уверены в безопасности и чистоте сделки.

Приглашаем вас на бесплатный ознакомительный тур, во время которого вы сможете выбрать лучшее жилье Турции.
Выбирайте недвижимость в Турции с нами Многие решают сейчас купить дом в Турции – цены тут намного ниже, чем в странах Европы, а плюсов у такого решения масса!.

Отредактировано axmatovskij.garik (2019-02-11 14:07:22)

0

2

Кто хочет жить в Турции хороший выбор

0

3

Приветствую. Я за то, чтобы приобрести недвижимость именно за рубежом. Во-первых, с аренды Вы будете получать намного больше денег, чем у нас, а во-вторых, имея недвижимость за границей можно будет поднимать вопрос о получении гражданства. Например, финансово независимые граждане нашей страны, имеющие недвижимость в Турции, вполне могут задуматься об иммиграции в эту страну. Тем более, что сейчас есть множество предложений недвижимости https://statusproperty.ru/ Недорогая и всем доступная. Ознакомьтесь пожалуйста сами с каталогом и все увидите собственными глазами.

0

4

Приобретение имущества в Турции и получение в связи с этим гражданства - замечательная идея. Единственное, придется задуматься о правильном сборе документов для этой цели в соответствии с законодательством другой страны. И, в частности, консульской легализации, которую провести может компания Легион https://msk.centerleg.ru/uslugi/legalizaciya-emiraty/

0