Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пекарня

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Где купить оборудование для пекарни?

0

2

Не знаю точно, что именно нужно для пекарни, но для своего хобби (пеку торты) обычно нахожу что нужно в интернете - https://www.tortinventar.com/catalog/ko … nstrumenty. Это различные силиконовые молды, плунжеры и вырубки для мастики, фигурные скалки и т.д. Очень облегчают процесс готовки.

Отредактировано villia (2019-04-21 10:16:25)

0

3

я частично заказываю в интернете,  частично в магазинах города

0

4

По технике не подскажу, а вот по материалам и продуктам могу посоветовать Крафтолоджи. У них очень обьемный каталог кондитера https://craftology.ru/.  Всегда свежие продукты. Очень большой выбор шоколадной глазури, много разных форм для выпечки.  И как-то брала сахарный подложки. Тоже качеством очень довольна

0

5

Для пекарни желательно купить огнеупорный камень такой продается в интернет-магазине "Kitchen-Service" https://kitchen-service.com/catalog/ogn … ty_i_kamni . С таким приспособлением выпечка не будет подгорать и будет иметь вкус как из печи. Огнеупорные камни могут иметь разные размеры для печей, чтобы уменьшить риск возгорания.

0

6

Вот этого производителя https://www.rankon.ru/products/konfityur/ кондитерских начинок рекомендую. У меня мама кондитер и работает с ними не первый год. Джемы и конфитюры у них просто класс. На вкус, как домашние. Все изготавливается только из качественного сырья и отвечает установленным государственным стандартам.

0

7

Я  сам не планирую открывать пекарню или кондитерскую,  но  люблю пироги и торты! Если кому то будет интересно, где купить торты на заказ прекрасного качества, вкусные с индивидуальным  стилем, ручной работы, советую обратиться к кондитерам компании Family Bakery.
Брал там неоднократно торты детям, жене, покупали на дни Рождения друзьям.
http://forumupload.ru/uploads/0005/06/d8/1331/t334281.jpg

Отредактировано entony555 (2021-03-15 17:43:09)

0