Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ. » Разное » Как научить ребенка читать? Знает все буквы, но написать, прочитать (п


Как научить ребенка читать? Знает все буквы, но написать, прочитать (п

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Как научить ребенка читать? Знает все буквы, но написать, прочитать (по-слогам) какое-либо слово не может

0

2

Зачем вы его сейчас хотите научить читать? По психологии у него сейчас так сказать в "приоритете" игра, а не учеба. Он еще в школе за партой насидится, не лишайте детства ребенка.

0

3

Вам можно научить ребенка читать на сайте Разумейкин, как делал я. У моего сынишки тоже были проблемы с чтением, но после этой методики я приятно удивилась быстрому результату. Уверена, и вам понравится!

0

4

Как вариант - можете зайти на этот сайт https://namobilu.com и подобрать нужную игру (или приложение) для своего ребенка. Думаю - ему интересно будет поиграть. И выбрать там есть из чего!

0

5

Разумейкин тоже пробовала! Пошло дело

0

6

Ну сейчас даже взрослым людям помогают в учебе, так что тут деткам помогать не стыдно) Вот мне, взрослому человеку, помогали они https://zachete.ru/referaty-na-zakaz/ в учебе, думаю вдруг кому из взрослых форумчан будет полезна данная информация, ведь они помогают по очень хорошей цене, что не может не радовать

Отредактировано Kokosha (2019-07-24 13:55:41)

0

7

Решили проблему? Или так и нет пока?

0

8

Я вам могу порекомендовать вот здесь почитать, что делать, например, если ребенок не собранный . Не обязательно что конкретно это мешает учиться читать и увлечься этим процессом - но велик шанс этого. Еще я вам порекомендовала бы обратиться к психологу - они обычно идеально умеют решать вопрос детских протестов или же могут наоборот привлечь внимание ребенка к данному процессу.

0


Вы здесь » Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ. » Разное » Как научить ребенка читать? Знает все буквы, но написать, прочитать (п