Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Концерт

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Когда в последний раз ты был или была, на концерте своего любимого исполнителя? Я уже года 3 не была ни где, сижу дома и качаю с интернетов любимые песни

0

2

Я в этом году, буквально пару месяцев назад ездила на концерт группы Louna. Это был мой первый раз, а вообще я тоже слушаю песни хорошего качества онлайн и качаю на музыкальном сайте.

0

3

Вообще ни разу не была на концертах, все компании нет, а одна боюсь - затопчут :D Тоже качаю себе с https://mp3traker.com/genres/rap/rap-best/, хотя такой опыт похода на концерт, считаю, будет полезен для меня

0

4

Кстати да, мне на том рок-концерте не очень понравилось, пьяная толпа и организованность людей - определенно решает. Порой лучше из дома послушать https://zaycev-fm.space/music/AMPH Прочь пожертвовать атмосферой, но остаться в порядке

0

5

Давно был на концерте, если честно. Работа, работа.
А вот музыка играет почти везде: и в машине, и дома. Я просто любитель новых хитов https://mp3pesni.ru/ и лучше в клуб схожу, чем на концерт.

0

6

я тоже люблю послушать музыку, так когда то то делаю всегда включаю музыку и дела идут намного быстрее ем обычно, под музыку ведь веселее

0

7

Я рок люблю. В этом году даже в организации концерта местных исполнителей участие принимала. У них для выступлении не было нужного оборудования, так я нашла где его в прокат можно взять. Вот эта фирма предоставила все необходимое - https://tecus.ru/scenicheskie_konstrukc … nstrukcii/ на вполне доступных условиях. Весьма приятно оказалось с ними дело иметь.

0

8

Я очень люблю кстати концуерты. Частенько на них хожу.

0

9

Я вообще еще лет 10 назад на концерт ходила.....

0

10

Мы тоже с женой последний раз на концерте были несколько лет назад. Кстати, она любил Олега Винника. Подскажите где посмотреть афиши с его концертами. Может жене сюрприз устрою.

0

11

На концерте была, наверное, лет 15 назад

0

12

Jengoaa написал(а):

Мы тоже с женой последний раз на концерте были несколько лет назад. Кстати, она любил Олега Винника. Подскажите где посмотреть афиши с его концертами. Может жене сюрприз устрою.

Я тоже обожаю Олега Винника, афишу концертов смотрите здесь https://www.kontramarka.de/tour/oleg-vinnik/ Он будет осенью выступать в Германии и я планирую попасть на его концерт. Говорят, будет новая программа, предвкушаю, думаю будет круто.

0