Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ. » Недвижимость » Сниму 2 комнатную квартиру в г. Мытищи, Королев, Юбилейный, Пушкино


Сниму 2 комнатную квартиру в г. Мытищи, Королев, Юбилейный, Пушкино

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

8 919 767 24 66 Сниму 2 комнатную квартиру в г. Мытищи, Королев, Юбилейный, Пушкино, Ивантеевка, Щелково, Фрязино.  На длительный срок. У порядочных хозяев. Желательно в пешей доступности от  станции или в районах с развитой инфраструктурой. Можно частично меблированную или совсем без мебели. Рассмотрим все предложения.

0

2

Всем привет , я хочу рассказть о легком способе снять жилье)) это можно сделать на сайте selims точка ru))) пользуйтесь на здоровье, мне лично очень помог этот сайт)!!!!!!!! :cool:  :cool:

0

3

САЙТ: http://www.apex-realty.ru/

аренда недвижимости

Ежедневно публикуется более 200 обьявлений о сдаче недвижимости в Москве!
Все обьявления, ежедневно проверяются модераторами.
АПЕКС не работает с посредниками, агентствами недвижимости и частными риэлторами.
Основные цели Апекс`а:
- полностью автоматизировать процес сдачи (аренды) в наем;
- используя современные технологии, сделать аренду простым и удобным для конечного потребителя;
- убрать существующие и не нужные звеньяв этой цепи, в большинстве случаев только мешающие самому процессу;
- значительно сократить затраты и поборы в виде коммиссионых выплачиваемые арендатором только за то, что в наш современный век развития IT технологий,
  конечный потребитель услуг (Арендатор), не обладает достаточной информацией о существующих на рынке предложениях (обьявлениях о сдаче квартиры).

0


Вы здесь » Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ. » Недвижимость » Сниму 2 комнатную квартиру в г. Мытищи, Королев, Юбилейный, Пушкино