Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ. » Разное » Всем рекомендую агентство недвижимости "ЦДН"


Всем рекомендую агентство недвижимости "ЦДН"

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

У меня несколько лет назад возникла необходимость поиска квартиры. Свою трешку в панельном доме на окраине необходимо было разменять на двушку в другом районе и доплату. Друзья посоветовали обратились в агентство недвижимости «Центральный Департамент Недвижимости», которое предоставляет квалифицированную помощь в осуществлении обменов.

Со мной работала риэлтор Дубинина Ирина Анатольевна. Она сразу же энергично взялась за поиск оптимального варианта, а также на каждом этапе консультировала меня по вопросу сбора необходимых документов, просмотров и подбора вариантов. Уже через неделю был найден вариант, который отвечал всем моим запросам. В результате при сборе всех участников цепочки обмена, в которой помимо меня участвовало еще 4 владельца квартир, возникла сложная ситуация, из-за которой сделка чуть ли не была сорвала. Но Ирина достаточно оперативно разрешила проблему, доказав свой высокий профессионализм. В результате я остался доволен как новой квартирой, так и той оперативностью, с которой была заключена сделка. Рекомендую всем Дубинину Ирину Анатольевну и все агентство «Центральный Департамент Недвижимости», как настоящих профессионалов и высококвалифицированных специалистов.

0

2

Vitalij_Mostovoj написал(а):

У меня несколько лет назад возникла необходимость поиска квартиры.

Рано или поздно во всех возникает такая необходимость) Квартиру найти не проблема, вот деньги..
Сейчас лучшие капперы снг предлагают рабочие прогнозы на ставки на спорт, рекомендую воспользоваться. Реально можно заработать на квартиру без кредитов и ипотеки.

Отредактировано OlgaShkulova (2021-03-20 22:22:15)

0


Вы здесь » Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ. » Разное » Всем рекомендую агентство недвижимости "ЦДН"