Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



А вы куда ездили отдыхать?

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Долго обсуждали с мужем куда отправиться отдыхать. Отпуск у нас в ноябре поэтому хочется отправиться в одну из теплых стран.

0

2

Привет. Мне нравится отдыхать в Египте. Люблю я это место. Там очень красиво, хорошие отели, пляжи.

0

3

Всем привет. Я уже три раза была в Замбии. Отличная страна для отдыха после холодной зимы. Тур здесь http://www.tourboss.ru/club.htm покупала. Отличный отдых получился. Страна конечно колоритная, но животные там какие. Кароче, нужно самому ехать и смотреть, всем советую

0

4

Я хотел бы в Турцию или Египет съездить. Имхо, самые норм по цене варианты.

0

5

Я тоже считаю, что куда лучше обращаться в туристическое агентство. Вы будете избавлены от всех забот и хлопот - ваш отдых организуют настоящие профессионалы. Могу дать сайт фирмы, с которой путешествую сам: http://ntk-intourist.ru

0

6

Таиланд, к стати, очень неплохой вариант для отдыха в ноябре Если говорить о Пхукете, то сезон у них длится с ноября по апрель. Таиланд узнаваем не только разрекламированными пляжами из рекламы Баунти))) У них отличный сервис и развита инфраструктура. Поэтому сейчас иностранцы и покупают активно недвижимость, цены достаточно скромные, обзорных роликов таких вилл в интернете куча. Даже для того, чтобы составить свое мнение об этой стране, можно просмотреть 

0

7

Самый лучший отдых- на море)))

0

8

Можно и в России красиво отдохнуть, не обязательно ехать за моря !
А Вы были в Карелии, нет зря, там очень красиво, мы с сотрудниками ездили, на два дня !
Карелия — это красивейший край, созданный для отдыха и туризма. Земли Карелии составляют парки, заповедники, каньоны из мрамора, впечатляющие памятники природы.
В Карелии находятся крупнейшие озера в Европе - Ладожское и Онежское.
Как, да все очень просто, арендовали автобус с водителем  и вперед, ни каких проблем . Где в аренду брали, а вот тут  https://gobus.ru/ekskursiya-v-kareliyu-na-1-2-dnya/ .
Это Питерская компания - GoBus.ru , фирмы обеспечить вас необходимым транспортным средством на любой повод и вкус, будь то свадьба, путешествие , корпоративное мероприятие. Пользуйтесь, хорошие ребята и автобусы у них классные !  https://gobus.ru/wp-content/uploads/2015/07/ruskeala.jpg

0

9

А мы собирались в Черногорию, но увы. Карантин внес свои коррективы. Теперь путешествуем лишь читая блог http://travelkom.com/ru/ . Но не отчаиваемся, думаю летом отправится в тур по стране, хотя бы несколько городов посетить, увидеть что рядом есть) Ведь есть же множество красивых мест, на которые раньше и не обращали внимания.

0

10

Отдыхом у моря уже никого не удивишь, если хотите интересно и активно отдохнуть, то советую обратиться в турагентство Меридиан https://exotravel.ru/ Они предлагают интересные приключенческие и познавательные туры в малоизвестные уголки нашей планеты. Все гиды - специалисты в области географии, биологии и этнографии, с большим экспедиционным прошлым и многолетним опытом сопровождения туристических групп в необычных путешествиях.

0

11

Дар написал(а):

Долго обсуждали с мужем куда отправиться отдыхать. Отпуск у нас в ноябре поэтому хочется отправиться в одну из теплых стран.

Мы ездили в Грецию, правда чуть раньше, в октябре - то еще довольно тепло. В ноябре не знаю, ну да в интернете погоду можно посмотреть. Погода в Греции шикарная - минимум 300 дней в году светит солнце - моя мечта). Объездили пол материка и несколько островов. Снимали виллу на Кассандре https://holidaygreece.ru/search/greece/ … /kassandra. В Афинах побывали в Акрополе. В общем впечатлений хватит на всю жизнь).

https://i.gyazo.com/803288642ef60459c97e7d568b4eebfc.png
Акрополь

Отредактировано villia (2021-02-14 14:54:58)

0

12

на черное море

0

13

собираемся в египет

0

14

Мы ходили в поход по восточной части ликийской тропы. Это Турция. Получили массу позитивных впечатлений. Мы часто отдыхаем в Турции, но обычно берем тур в отеле. Захотелось чего-то нового. Оказалось это так здорово! Такие красивые виды, посмотрели старенькие деревни, пообщались с людьми. Замечательные пляжи. Для себя поняли что отдых в отеле гораздо уступает походу. Очень рекомендую для тех кто хочет открыть для себя что-то новое и прекрасное. С нами работали настоящие профессионалы своего дела. Замечательный сервис который подарил нам прекрасные впечатления и воспоминания. Поход заказывали тут https://kuluarpohod.com/routes/pohod-po … aya-tropa/ Не пожалеете!

0

15

Для отдыха важно выбрать хороший отель. Посмотрите на http://djemete.pp.ru джемете приобье гостевой дом. Он расположен в одном из самых живописных мест. Прилегающая территория к отелю засеяна изысканными клумбами и экзотическими растениями.
Для гостей работает бассейн, который подогревается с 10 утра до 20 вечера. Также в отеле имеется специальная игровая комната для детей с качелями. В гостевом доме имеется специально оборудованная кухня и СВЧ печь, а также плита и столовые приборы.
Также к услугам туристов предоставляется беспроводной интернет, горячая выпечка, грузинская кухня, парковка для автомобилей и зона барбекю. Море находится в 10 минутах легким не быстрым шагом ходьбы. По пути к морю для гостей предусмотрены различные аттракционы и батуты.

https://i.pinimg.com/564x/e6/11/e2/e611e263a86bf63f2c0e233901b3f06c.jpg

0

16

Люблю Анапу

0