Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Правила по выгулу собак

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Меня одну не устраивают люди, которые выгуливают своих собак на детских площадках, не убирают за ними, почему это должен делать дворник, водят без намордника опасные породы. Есть на них управа какая?

0

2

Вот вам статья в помощь https://potreb-prava.com/poleznye-stati/zakon-o-vygule-sobak-v-rossii-v-2019-godu.html, управу на них найдете.

0

3

Вельш-корги пемброк считается гордостью английских заводчиков и любимицей собаководов во всем мире. Сама английская королева выбрала себе в «компаньоны этих дружелюбных собачек. Собак породы вельш-корги пемброк прозвали Чеширскими Котами за улыбающуюся мордочку. Познакомьтесь же поближе со стандартом породы вельш-корги пемброк https://lapkovskiy.ru/standart-porody/v … rt-porody/ уникальной породой четверолапых.

0

4

Спасибо за полезную информацию, возьму на заметку.

0

5

sladkoyezhka написал(а):

Вельш-корги пемброк считается гордостью английских заводчиков и любимицей собаководов во всем мире. Сама английская королева выбрала себе в «компаньоны этих дружелюбных собачек. Собак породы вельш-корги пемброк прозвали Чеширскими Котами за улыбающуюся мордочку.

Вельш-корги пемброк — пастушья порода собак, родом из Южного Уэльса, идеальная для семьи с детьми. Касательно происхождения названия Корги ученые не могут прийти к единому мнению. В начале ХХ в. люди использовали название Сi Soldo, что означало коренастая собака. Английское название Heeler употребляли из-за манеры собак гнать стадо коров, кусая их за пятки, здесь https://doglist.ru/appointment/shepherd/korgi-pembrok/ подробнее.

0

6

Спасибо, информативно!

0